Что посмотреть в Анапе во время финального тура Золотой лиги

Анапа - город праздников и фестивалей, молодого вина и теплого осеннего моря.


В период проведения нашего финального тура в городе будет проходить множество различных мероприятий,которые можно спланировать и посетить. С 3 по 9 сентября проводится традиционный фестиваль кино - "Киношок" . Это единственная площадка для кинематографистов постсоветского пространства. Будет организован показ премьер на уличных площадках без входных билетов. На основной концертной площадке - Летней эстраде каждый вечер выступают известные и не очень артисты:
6.09 - Елена Воробей,7.09. - спектакль Мастер и Маргарита, 8.09. - Владимир Винокур,10.09 - Аншлаг - ТВ программа,11.09 - Кристина Орбакайте,12.09. - Александр Серов,13.09 - Тодес - коллектив А. Духовой, 14.09 - Вадим Казаченко, 15.09 - Бутырка. Начало концертов в 19 часов, стоимость билетов от 1000 до 2000 рублей.
Для ценителей вина можно предложить экскурсии на завод шампанских вин Абрау Дюрсо, на винодельню - Подворье Старого Грека в Витязево,в период фестиваля Киношок проводится праздник молодого вина с дегустацией. Каждый сможет найти себе занятие по интересам и финансовым возможностям.


Ко всем отношусь уважительно.

Организации