12-й Кубок Кремля

С 18 по 23 сентября в Москве состоится традиционный, уже 12-й, Кубок Кремля.


Как обычно, Кубок Кремля будет состоять из трех турниров: комбинированная пирамида и пул-10 среди мужчин, свободная пирамида среди женщин.

Общий призовой фонд турнира 7 миллионов рублей. Мужчины разыграют 3 200 000 в пул-10 и 2 300 000 – в комбинированную пирамиду, женщины полтора миллиона в свободную пирамиду.

Вступительный взнос у мужчин в пул-10 – 10 000 рублей, в комбинированную пирамиду – 6 000 рублей, у женщин – 5 000 рублей.

Все матчи пуловского турнира пройдут до 9 побед – напомним, что Кубок Кремля является этапом отбора для европейских игроков на попадание в сборную на Кубок Москони. У мужчин в комбинированной пирамиде прописана дистанция до 4 побед на стадии квалификации, в плей-офф – до 5 побед, в финале – до шести (напомним, в прошлом году Белозеров с Омаровым играли до 4 побед). У женщин запланирована дистанция до 4 побед, финал – до пяти.

Регистрация пирамидных турниров – 18 сентября, игровые дни – 19-23. Пулисты регистрируются на день позже, соответственно играют с 20 по 23 сентября.

Напомним, что в прошлом году победили Диана Миронова (свободная пирамида, Россия), Дмитрий Белозеров (комбинированная пирамида, Украина) и Алекс Казакис (пул-10, Греция).

Подробности – в положениии.



Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Положение.pdf255.31 кб



Никита ВОЛОДИН будет в полуфинале, сто пудов! Думаю, сколько на него поставить, есть желающие "забиться"?! Оплата _ наличными, в день полуфиналов>>> A финал _ отдельно>>>


Дмитрий Ю.Степанов



А у девочек_ Настя Зверинцева>>> Краса и гордость Самарской области и Самары,ну, и мама её, уважаемая, РАЗУМЕЕТСЯ>>>


Дмитрий Ю.Степанов


Изображение пользователя Mikhail.

Пул без половых ограничений, открыто для всех :)



Русский имел, в виду, пул _ слишком сложен для стандартного "русиста"<<< Но, удачи всем!


Дмитрий Ю.Степанов



Дмитрий Юрич, а у вас там в загашнике поэмы или романа на тему Кубка Кремля случаем нЭма??? А то ваши посты в обыденной форме уже не воспринимаются...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.