Еще один не будет лишним

Сделав небольшой перерыв, «Круазе» возобновляет турнирный марафон и приглашает 23 августа на свободную пирамиду. Для участия ваш рейтинг Эло не должен превышать 950 очков.


Перерыв однозначно требовался. Клуб взял с места в карьер, необходимо было остановиться, осмотреться и понять, как жить дальше. В турнирном смысле. И все-таки еще один турнир в августе не будет лишним. Игроки успели немного соскучиться, да и отпускной сезон потихоньку заканчивается. Есть вероятность, что некоторые прямо из Турции отправятся прямиком на Индустриальный, 38. Хотя бы потому, что в Турции есть пул, но нет столов для русского бильярда. Даже в самых дорогих отелях. А в «Круазе» их ровно 10.

Вступительный взнос чуть выше традиционного, приятной ностальгией для многих будет оплата игрового времени по системе «не более 300». Начиная с «олимпийки» — «не более 400». Это позволяет очень точно рассчитать свой максимальный турнирный бюджет. Он составит 1400 рублей. Для финалистов стол бесплатный, поэтому спортивный принцип определения победителя приветствуется.

Стремимся к полной сетке!



Ссылки (турниры, игроки)