Еще не поздно побороться за 100 000

Всего 2 дня осталось до начала 4-го этапа Кубка Санкт-Петербурга по свободной пирамиде, который состоится в «ЛДМ-Блюз». Еще не поздно вступить в борьбу за 100 000 рублей, гарантированных ФБС СПб.


Именно такая сумма будет разыграна в финале Кубка в декабре. А бороться за нее будет сильнейшая восьмерка по итогам 7-ми этапов. За три предыдущих в турнирах Кубка приняли участие всего 18 игроков, причем 8 из них сыграли только в одном этапе. Этим я тонко намекаю, что начав играть регулярно с предстоящего этапа можно и нужно выходить в финал.

Однако и на каждом отдельно взятом этапе разыгрывается немалая сумма — минимум 25 000 рублей от федерации. Сумма может и увеличиться за счет большего количества участников. Для игроков, входящих в расширенный состав сборной Санкт-Петербурга, размер взноса — 2000 рублей. Льготные условия предоставляются игрокам с рейтингом Эло до 1100 очков. Они входят в турнир за 1000 рублей. Если рейтинг превышает 1100 очков, придется внести 1500 рублей. Разминка и игровое время НЕ оплачиваются.



Ссылки (турниры, игроки)