Вадиму Визельтеру — 30!

Одному из флагманов петербургского бильярда, абсолютному чемпиону города, серебряному призеру Кубка Европы, многократному призеру чемпионатов России сегодня исполняется 30 лет.


Перечислил самые значимые достижения Вадима, не упомянув, пожалуй, только «серебро» Кубка Longoni. К этому можно добавить несколько десятков побед в городских кубках и на коммерческих турнирах. Словом, завидный послужной список, которым можно гордиться.

Вадим один из самых техничных и тактичных игроков Санкт-Петербурга. Его отличает внутренняя интеллигентность, уважительное отношение к сопернику и сдержанность в эмоциях. Честность и прямота в суждениях и высказываниях дополняют портрет именинника. Его выделяет и еще одно качество, не очень свойственное бильярдистам нашего поколения. Вадим очень предан семейному очагу. Еще до 30 лет он женился и стал отцом очаровательной особы по имени Софи, которой уже больше года.

Тёзка! От своего и от имени Лиги любителей бильярда желаю тебе большого человеческого, семейного и отцовского счастья, удачи во всех твоих начинаниях и громких побед в новом бильярдном сезоне!

Если хотите сделать подарок Вадиму, записывайтесь к нему на занятия, которые проводятся в клубе MAXImatic или в любом другом клубе по согласованию.


Ссылки (турниры, игроки)

Визельтер Вадим Александрович

-
image2 (1).jpg
Визельтер
Вадим
Александрович
15.08.1987
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
MAXImatic

Изображение пользователя Пешев Вадим.

С днем рождения! Образец настоящего бильярдиста! Даже по жизни)


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.