Заработают ли снукеристы второй бонус от PLAYPOOL?

На прошлом турнире снукеристы ЛЛБ впервые в сезоне собрали полную сетку на 16. Было ли это вспышкой или станет тенденцией — узнаем 12 августа в БЦ PLAYPOOL.


Это будет третий турнир III-го квартала, у которого формируется свой рейтинг. Пятерка сильнейших разыграет 15 000 рублей в турнире под названием Crash. Уверен, это будет захватывающее зрелище. По итогам двух июльских турниров в топ-5 значатся Роман Власов, Михаил Ширяев, Игорь Тюрнёв, Андрей Липендин и Максим Кашарский. Желательно участвовать во всех турнирах квартала, потому что в зачет идут два лучших результата игрока за месяц — ровно столько их и проводится.

Надеюсь, что к любительским баталиям подключатся и сильнейшие снукеристы города, ведь PLAYPOOL становится основной площадкой для крупнейших всероссийских снукерных турниров, а значит ведущим игрокам не помешает дополнительная тренировочная практика, которой и могут служить турниры Первенства ЛЛБ. Да и 15 000 за победу в квартальном финале вряд ли будут лишними.

На прошлом турнире игроки заработали бонус от клуба в размере 5000 рублей, которые добавляются в «банк» при участии 16 и более игроков. Это можно повторить!

Немного об условиях
Вступительный взнос: 700 рублей — для предварительно зарегистрировавшихся на сайте; 900 рублей — для игроков, зарегистрировавшихся непосредственно перед турниром в клубе. Игровое время оплачивает проигравший со скидкой 30%. Разминка — бонусом. В призовой фонд уходит 70% взносов.



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также