«MY BAR» лишился ограничений

Завсегдатаи клуба MY BAR не прислушались к моим советам и турнир с ограничениями пришлось трансформировать для всех желающих.


Пришлось приложить немало сил и терпения, чтобы спасти турнир. Утром 26 июля стало очевидно, что он не наберет минимальный кворум участников. Ограничения сняли и начали ждать, кого из «троек» и «четверок» (это если по старой классификации уровней) заинтересует турнир. Первым, разумеется, отреагировал Илья Папуниди. Он приводит с собой Сергея Таланова и Дмитрия Герасимова. В постоянных метаниях находится Максим Симонов. Он первым регистрируется на турнир, потом снимается, снова регистрируется и, наконец, опять «вычеркивает» себя из списка. Интересно, что правит его мыслями.

Так или иначе, в 19.00 турнир запускается с 9-ю игроками. Формально условия проведения турнира соблюдены. очень радует очередной визит в MY BAR Ольги Евстигнеевой, которой снова удалось потерзать фаворитов. В 1-м матче ничего не смог поделать с ее талантами Александр Соловьев, а в «подвале» Ольга потерзала будущего победителя.Тому удалось «отъехать» в контровой.

Несмотря на одно поражение от Михаила Шмидта, Дмитрий Герасимов стойко перенес тяжесть встреч на форе 10:6. А таких матчей у него было четыре. Полуфинал и финал длились по 2 часа. В тяжелейшей борьбе Дмитрий сначала взял реванш у Шмидта, а затем обыграл очень успешно выступающего в MY BAR Дениса Дрожжина. Матч за 3-е место самый возрастной участник турнира Михаила Шмидт играть отказался — слишком измотал его полуфинальный поединок с Герасимовым. Свой дебют в «Моем баре» Михаил Аристов отметил дипломом за 3-е место и приятным бонусом в виде сертификата от клуба на 500 рублей.
Илья Папуниди на этот раз был не в настроении и можно сказать принес себя в жертву ради спасения турнира. За что ему респект.



Ссылки (турниры, игроки)