Китай-Великобритания. Снукерный «Москони»

120 тысяч фунтов будут разыграны в ближайшие два дня на пригласительном командном матче по снукеру в китайском Шэньчжэне.


Формат матча под названием Camsing Global BVC International Challenge – новинка для снукера, но идея взята с пуловского Кубка Москони.

В общем, так: играют сборные Великобритании (Ронни О’Салливан, Марк Уильямс, Джо Перри, Грэм Дотт и Майкл Холт) и Китая (Дин Цзюньху, Лян Вэньбо, Чжоу Юэлун, Янь Бинтао, Чжао Синьтун). Будет сыграно 5 личных и 5 парных матчей (всего 10, по 5 в каждый из двух дней). При этом, 4 личных матча играется из 3 фреймов, один – из семи, 3 парных – из 2 фреймов, один – из 3 и один – из 7. То есть всего будет сыграно 35 фреймов, для победы нужно выиграть 18.

Каждый участник в течение одного дня может сыграть не более трех и не менее одного матча. Участников каждого матча команды определяют за два часа до начала, но при этом три пары уже определены организаторами. Во втором матче первого дня матч из трех фреймов играют Лян Вэньбо и Марк Уильямс, заключительный матч из семи фреймов в первый день проводят Дин Цзюньху и Ронни О’Салливан, а завершается матч во второй день парной встречей из семи фреймов Дин Цзюньху/Лян Вэньбо – Ронни О’Салливан/Марк Уильямс.

Победители матча получат на команду 80 000 фунтов стерлингов, проигравшие – 40 000.






надо было ехать( сборная ноликов

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.