46 игроков на Minsk Snooker Cup

В столице Беларуси начинается традиционный Minsk Snooker Cup.


В турнирной сетке – 46 игроков (восемь начинают сразу с финальной части, остальные – с квалификации) из 7 стран. 14 белорусов, 11 россиян, 9 украинцев, 8 литовцев, два латвийца и по одному игроку из Польши и Болгарии.

По одному (от Беларуси – два) сильнейшему игроку от каждой страны допущены сразу в финальный этап – Сергей Мельниченок и Владислав Калиновский (оба – Беларусь), Матеуш Барановски (Польша), Владислав Вишневский (Украина), Иван Каковский (Россия), Родион Юдин (Латвия), Братислав Крастев (Болгария), Вилиус Шульте-Эбберт (Литва).

Остальные 38 игроков в квалификации до двух поражений определят еще восьмерку, причем матчи в нижней сетке пройдут из одного фрейма.

Главные претенденты на победу в турнире - чемпионы, соответственно, Польши и Латвии Матеуш Барановски и Родион Юдин.

Отборочные матчи пройдут в бильярдном клубе "Классик", а полуфиналы и финал – в Национальной школе красоты



Ссылки (турниры, игроки)



Должен получится красивый турнир.Васильеву респект.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

не Minsk Open, а Открытый Кубок Минска — написано же ведь
Виктор, +




Юрьевич я что то не понял.



Да что ж тут не понять,Виктор? На афише турнира все написано по русски,а автор заметки зачем-то даёт (в заголовке) в переводе на английский.Вероятно,за турниром будут наблюдать многочисленные англоязычные любители снукера и им решено облегчить чтение.Дело благое,спору нет.
У меня ещё вопрос. Отчего интересно, заметка о турнире памяти легенд питерского РБ Милованове и Тихонове даже не внизу где-то,а нужно открывать вкладку блоги? Незначительные личности для нашего города? Меж тем заметки где в одной какого-то неведомого Вроцлава вызывают на старт ,а в другой о бедолаге Селби,проигравшем в Гонконге, находятся на самом верху.



https://tournamentservice.net/tournament.php?chart=20187 - официальное название турнира на английском. Насчет турнира памяти Милованова и Тихонова - их освещает Вадим Аданин, у него есть возможность поставить их на то место, которое считает нужным. Раз уже обратили внимание - поднял наверх.



я все недоумеваю, почему в каждой ветке один и тот же человек возмущается использованию английского языка, хотя у него самого и аватарка на английском и подпись тоже. при этом английские литеры подобраны без ошибок, а посты на русском языке неграмотные ;)))



шпиён, наверное


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Антоша, в первую очередь насколько мне известно должна быть... правильно, верно — грамотность тем более в/на Международном уровне, понимаешь меня нет о чём я что тут непонятного та

по поводу аватарки (изображения пользователя) / подписи => во-первых мне нравится (Английский) и уважаю, во-вторых это было давно и с трудом досталось, во-третьих я этим (энглишом) не злоупотребляю (либо в прикольной/юморной манере), в-четвёртых ну, если понадобится без вопроса могу дислоцировать

НП. и в чем неграмотность? примеры или то может в прикольной фазе

"литеры" и пожалуйста по-русски ибо непонятно для русскоязычника, либо расшифровывай как это делается — Alien Vs. Predator (Чужой против Хищника) Thing (Нечто) Predalien (Чужехищник) Until Dawn (До рассвета / Дожить до рассвета) YouTube (Ютьюб ~ В трубе / Ты в трубе)



Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Виктор, что такое?

Коврижкин, указывать тогда нужно на двух основных Международных языках одинаково как ЧМ по Пирамиде Кубок Кремля Мэр, вот и вся соль мусоль млин! и кстати заметь в скромном месте в скромном оформлением на английском (MSC) и почему тогда ещё кстати всё остальное на русском, аа ?? разве остальная Информация не нужна англоязычникам (??) и енто типа для облегчения чтения (??) шутишь чтоли




Милостивый государь и любезный друг Антон Юрьевич! Спешу ответить на твой вопрос. Информация о снукерных турнирах в Минске,Москве,Петербурге и прочая нужна англоязычникам как собаке пятая нога. Или,если говорить культурней,оная информация нужна примерно так же как,например,новости хоккея на льду с африканского континента. Т.е, от силы нескольким чокнутым фанатам,которые за всем ,вообще,за всем следят в этой сфере.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.