В «MY BAR» 26 июля: уже без ограничений

Спустя две недели, 26 июля MY BAR снова приглашает любителей турнирного драйва помериться силами.


Объясню суть формулировки «предварительные ограничения». В «Моём баре» очень трудно спрогнозировать, как будут регистрироваться участники и какой формат им более интересен, поэтому решено действовать по ситуации. Игрокам с невысоким рейтингом нужно понять, что если они не хотят допустить на турнир «шпилевых», торопитесь с регистрацией. Чем раньше на сайте турнира зарегистрируется необходимый минимум в 9 участников, тем больше вероятности, что турнир пройдут с обозначенным ограничением. В противном случае придется открывать границы, как это случилось в прошлый раз. Возможно, это никого не огорчает, но шансы победить или занять призовое место уменьшаются. Как показал прошлый турнир, обыграть завсегдатая клуба Илью Папуниди сложно даже на форе в 4-5 шаров.

Я бы вынес на обсуждение вопрос взноса. Пока он составляет 600 рублей, но чтобы поднять «банк» его можно увеличить. До какой суммы — это и есть дискуссионный вопрос. Жду ваших комментарий под этим анонсом.

И одна не совсем приятная новость. Бесплатный финальный стол, скидка на бар и кухню и бесплатный морс для всех участников турнира остаются. Меняются условия по подарочным сертификатам. Клуб вынужден анализировать экономику проведения турнира и в нынешней ситуации готов предложить сертификаты на 1000, 750 и 500 рублей соответственно за 1-е, 2-е и 3-е места.

Добро пожаловать 26 июля в «MY BAR»!



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Ограничения сняты. Пробуем вытянуть турнир.



600 нормально . И так народу не много набирается.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Услышал вас, Денис.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.