12 июля снова встречаемся в «MY BAR»

У клуба на Художников,11 мини-юбилей. На горизонте 5-й любительский турнир. Участников, как всегда, ждут приятные сюрпризы.


Не побоюсь сказать, что «Мой бар» уже влился в семью ЛЛБ. И каждый раз с ним знакомятся все новые и новые игроки. Причем клуб благосклонен к новичкам. Вот приехал на прошлый турнир впервые Илья Елисеев и сразу его выиграл. В «Моем баре» и слабому полу комфортно. Спросите у Ольги Евстигнеевой, которая наверняка приедет снова — хотя бы для того, чтобы воспользоваться выигранным сертификатом за 3-е место.

Клуб не жалеет средств на всевозможные бонусы и комплименты. Это и подарочные сертификаты, и бесплатный финальный стол, и скидка на бар и кухню, и бесплатный морс для всех участников турнира.
Кто-то скажет — мелочи, но разве не приятно?

Вступительный взнос остается 600 рублей. Все деньги уходят в призовой фонд. Победителю, помимо денег, достается сертификат на 2000 рублей, которым может оплатить счет по кухне и бару. За 2-е место — сертификат на 1500 рублей, победитель матча за 3-е место получает сертификат на 1000 рублей.

Добро пожаловать 12 июля в «MY BAR».



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Если никто не возражает, снимаем ограничения, чтобы турнир состоялся. Среди зарегистрировавшихся есть один игрок с рейтингом больше 900 - Александр Васильев.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.