Саранские юниоры оставили опытных «новичков» без главных наград

На 15-ом турнире Лиги новичков в финале сыграли воспитанники Школы «Гладиатор».



Тренировочный процесс в «Колизее» продолжается. А результаты тренировок начинающие бильярдисты могут оценить на регулярных турнирах, проводимых по вторникам.

О расстановке сил в рейтинге «новичков» я уже рассказывал в предыдущих блогах. Борьба за лидирующие позиции продолжается, особенно заметен рост игроков, которые регулярно посещают тренировочные занятия.

На последнем турнире активно вклинились в борьбу за первые места наши юниоры – воспитанники Школы бильярда «Гладиатор». Никита Скворцов, Михаил Хахлев, Алина Пешева и Никита Чекашов, воспользовавшись летними каникулами и благословлением тренера, пришли набираться опыта в борьбе с более опытными и взрослыми соперниками.

Лучше всех отыграть получилось у Михаила Хахлева, который отыграл без поражений, а в финале уверенно выиграл Алину Пешеву со счетом 10-1.


Алина кроме финального матча провалила и первую встречу с Александром Аксеновым. Для девочки на первое время простительно, но в дальнейшем Алина обещала улучшить результат.

Старожилы турнира, которые присутствовали почти в полном составе, на этот раз могли рассчитывать максимум на третье место. Бронзу разыграли Сергей Комусов и Александр Моськин. Около 25 минут понадобилось самому титулованному «новичку» последнего времени, чтобы обыграть оппонента. Счет встречи 10-6 в пользу Моськина.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Хахлев Михаил Анатольевич

-
IMG_0389.JPG
Хахлев
Михаил
Анатольевич
30.12.2002
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Партия

Пешева Алина Вадимовна

-
 181.jpg
Пешева
Алина
Вадимовна
12.08.2005
Pesheva Alina
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск

Моськин Александр Сергеевич

-
IMG_0035.JPG
Моськин
Александр
Сергеевич
21.10.1960
Aleksandr
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Контакты: 

as.moskin@mail.ru