Prince Open: «ЗМС-ы» против «мертвецов»

В московском БК «Принц» начался парный Кубок «Prince Open» по свободной пирамиде.


32 пары сыграют по сетке без олимпийки, так что турнир растянется на пять дней.

В первом круге самым, пожалуй, интересным матчем между Сергеем Крыжановским и Элиной Нагулой («Зловещие мертвецы») и Юрием Пащинским и Дианой Мироновой («ЗМС»). Юра с Дианой, выигравшие еще в 2009 году самый известный микстовый турнира («Турнир чемпионов» в Днепропетровске), победили Сергея с Элиной в контре – 5:4. Во втором матче «ЗМС» выиграли 5:3 у «Стрелы» (Арина Бачинскас/Дмитрий Шевкунов).

В следующем матче соперники Пащинского и Мироновой будет команда «Принц-Гамбит». Евгений Уваров с Александрой Одарюк сегодня удивили многих, обыграв сначала Никиту Лобова с Марией Карповой («Москвич»), а затем Александра Муравьева и Татьяну Максимову (Принц-«Саша&Таня) – оба матча завершились в контровых партиях.

Также идут без поражений и завтра встречаются в третьем круге «БейБеги» (Анастасия Ковальчук/Дмитрий Белозеров) – «Шопоклад» (Полина Ярошевич/Алексей Шошин), Казань (Элина Криницина/Сергей Горыславец) – Санкт-Петербург (Ольга Милованова/Артем Балов), «Принц-АК-47» (Наталия Корнева/Иосиф Абрамов) – «Волжане» (Наталья Кирпичникова/Леонид Швыряев).

По итогам первого дня восемь пар покинули турнир. Не сложилось у Александра Сидорова и Екатерины Варельджановой («Дружба»), «Землян» (Ольга Журавлева/Павел Меховов), ростовско-белорусского «Тандема» (Виолетта Климова/Андрей Осьминин), «Легенды» (Вероника Северин/Денис Денисов), команд «АС» (Антон Нетесов/Светлана Максимова), «Принц-Кавказ» (Ашот Абрамов/Алина Колбая), не получилось сильной пары из «Непары» (Александра Гизельс/Дастан Лепшаков). Зарегистрировалась, но не участвовала команда БК «Royal» (Надежда Конобеева/Ызатбек Ратбеков).

К концу завтрашнего дня в турнирной сетке останется 12 сильнейших команд.



Ссылки (турниры, игроки)



Как то не вяжутся, статус турнира и название команд.



Для вкуса поинтересуйтесь названиями команд НХЛ в переводе) Черти,бизоны,могучие утки(!) ,нефтяники и прочая. Спорт это шоу,необычные названия-маркетинг. Названия безликие во вред делу. Надо экспериментировать.



Команда "Могучие утки" (Anaheim Mighty Ducks) принадлежит студии Диснея, и весь дизайн соответствует мультфильму об утятах. Так что, ничего странного. И, наверное, если речь идет об НХЛ, не черти, а дьяволы (New Jersey Devils)



Синонимы. Чорт он чорт и есть)



Странно что Бомжи, Кони и Мясо играют под скучными названиями Зенит, ЦСКА и Спартак)))



Представил себе как судья в микрофон объявляет "Шопоклад-Зловещие мертвецы" 20ый стол. Забавно...)



А мне понравилась задумка с названиями. Скучно же Москва 1, Москва 2...3 и т.д. и не запоминается кто в какой команде. А так интересно и лучше знаешь кто в какой. С самокритикой никто не подошёл. Нет команд "Булки","Неходячки","Дармовые" .)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.