Юбилей Николая Сысоева

Николаю Сысоеву исполнилось 60 лет. Присоединяемся к поздравлениям от Федерации русского бильярда Ростова-на-Дону.






Изображение пользователя Любитель.

Николай Иванович ! С Днем рождения ! Здоровья Вам , семейного благополучия и незатухающей любви.... к Русскому бильярду. Будет у Вас ЖЕЛАНИЕ , будут у спортсменов и ВОЗМОЖНОСТИ ))))) Будьте всегда спокойны и довольны этим непростым миром ))))) Удачи Вам у стола !


Изображение пользователя gorba.

От всей нашей команды и от себя лично поздравляю Вас, уважаемый Николай Иванович, с важным событием в Вашей жизни - 60-летием!!! Не хочется говорить банальные фразы про крепнущий год от года коньяк, или традиционно цитировать уважаемого Вахтанга Кикабидзе с его "Мои года-мое богатство!".
Скажу главное: наличие Вас в русском бильярде - большая удача для всей бильярдной общественности, и прежде всего для Ростова-на-Дону! Благодаря Вашим стараниям и деятельной жизненной позиции за последние годы произошло много ярких событий, масштабных мероприятий, которые с полным основанием позволяют позиционировать Ваш родной город как южную бильярдную столицу России.
А также уверенно говорить о ростовской бильярдной школе!
Очень важно, что Вы как руководитель и как личность самодостаточны и независимы в своем мнении, что позволяет Вам в контакте с коллегами , но в то же время без оглядки и по Вашему усмотрению руководить региональной Федерацией! Пусть Ваших возможностей, энтузиазма и желания хватит еще на много-много лет!
Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! Верных друзей и единомышленников, поддержи и понимания со стороны всех тех, ради кого Вы уже много лет выполняете такую сложную и хлопотную, но в о же время такую почетную миссию, как поддержка и развитие бильярдного спорта!

С днем рождения!!!



Не могу судить о личном вкладе юбиляра в развитие бильярда в Ростове-на-Дону, ибо не информирован. Но то, что Ростов-на Дону является столицей отечественного вида бильярда, и никакой не южной, а единственной, так это факт. Именно там максимально организованно бильярдное сообщество. И именно там оно впервые было дифференцировано по спортивному принципу (разбито на лиги) и не подверглось ржавчине игры с гандикапом. И только они, не смотря на политику руководящего в спорте центра, смогли сохранить в своём обозначении традиционное самоназвание отечественного вида бильярда - "Русский бильярд".

Остаётся лишь сожалеть что в российских столицах Москве и Санкт-Петербурге, обладающих не в пример большими ресурсами, чем Ростов-на Дону, не нашлось действительно любящих отечественный вид бильярда организаторов, которые смогли бы сохранить и развить традиции Русского Биллиарда, которые в этих городах были ещё не так давно крепки как нигде. Но к сожалению, в столицах всё больше людишки любящие себя в бильярде, а не бильярд в себе. ((



Ну и мы Белорусы присоединяемся к поздравлениям.Всего хорошего Николай Иванович!!


Изображение пользователя knopka_e.

С днем рождения,Николай Иванович!!!!Долгих лет жизни,наикрепчайшего здоровья,тепла и процветания!!!!!


Изображение пользователя salen.

Николай Иванович - с юбилеем! Здоровья и удачи вам и вашим близким! Золотая Лига Русского бильярда давно ждет вас в свои ряды!


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.