Первый день пирамидного Кубка мэра

В Москве сыгран первый день Кубка мэра по свободной пирамиде.


В мужском турнире участников не очень много (111), но при большом количестве столов и дней для проведения турнира все равно играют до пяти побед и матчи продолжаются около часа. В первый день определяли игроков, которые проходили в плей-офф по верхней сетке. Несколько любопытных поединков между сильными соперниками завершились контровыми партиями. Павел Кузьмин обыграл Павла Радионова, Андрей Клестов – Олега Еркулева, Ернар Чимбаев – Шахзода Мамирова, Дмитрий Тимофеев из Красноярска – Александра Муравьева. А вот 17-летний Илья Строков из Воронежа обыграл вице-чемпиона мира по свободной пирамиде Артура Пивченко даже без контровой – 5:3.

С победы над Юрием Шишониным стартовал Иосиф Абрамов – 5:1. Александр Храмцов «всухую» обыграл Юрия Пащинского – 5:0. Павел Полынников со счетом 5:2 победил Андрея Фрейзе.

В женском турнире выиграли первые матчи Ольга Милованова и Диана Миронова. Валерия Лукьянова обыграла Евгению Ромодину и Александру Гизельс. Мария Карпова победила Елену Бунос. Виктория Дубарева в контре выиграла у Анны Котляр. В плей-офф по верхней сетке вышли 16 участниц – 12 россиянок, белоруски Перепечаева и Добриян, украинка Ковальчук и Дубарева из Латвии.

Сегодня и у мужчин, и у женщин день начинается с матчей в нижней сетке за выход в 1/32 и 1/16 финала, соответственно.



Ссылки (турниры, игроки)



Ну отвечаю, раз просили...)))
Каждый, более менее значимый турнир (а Кубок мэра Москвы, я к таковым отношу), является открытой демонстрацией возможностей спортсмена как игрока. Скажите мне, что Крыжановский, в последнее время играет типа, повезет не повезет, почему бы и не поиграть или да ладно поучаствую, и все, вопрос закроем... Но нет...
Сергей амбициозен (это хорошо), он волнуется на турнирах, он переживает, он старается! Более того, скажу он в принципе играет неплохо, от своего же уровня (сужу по играм, которые смотрел), но... где-то, чего-то, чуть-чуть не хватает...Вот!
Что такое турнир? Первое, это оценка уровня подготовки "физики". К соревнованиям нужно подойти в максимальной форме: определенный режим при подготовке к турниру, хорошая кладка, отсутствие усталости в режиме нон стоп, мышечная легкость, четкая концентрация мозга. И второе: психологическая свобода, которая должна быть направлена на игровую концентрацию.
Я пока у Сергея не вижу 100% результата ни в первом аспекте, ни во втором. Вы думаете чемпионами становятся абы как? Сергей примерно так и хочет. Было время, когда Крыжик, был явно сильней своих соперников, этот "шлейф" автомата прежних титанических усилий и отличной спортивной формы уже ушел. И сейчас, ну или в ближайшем будущем, Сергею нужно "воспитывать" в себе чемпиона заново. А вот это, как раз и есть, самое трудное, нужна "боль", нужна концентрация, нужен РОСТ. И для этого необходима простая мотивация - Сергей, докажи, что ты не случайно стал чемпионом.....покажи нам, что ты лучший.....в конце концов, яви нам свою красивую и сильную игру, на которую ты способен, и которой мы так восхищались! Если для себя ты выиграл все, тогда порадуй, и сделай для нас, своих зрителей и фанатов, бильярдный праздник души. Даже сейчас, каждое твое участие в турнире ожидаемо и желанно....


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



а кто-то просил?)



Ну ребята, с соседнего блога про Кубок мэра, "кинули предъяву" про "недовысказанность"...)) Решил частично поделиться мыслями, мало ли что, "нервные" все какие-то в последнее время...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

********************************************************************************
щас целую лепту напишу) будет очень длительная прикольная поездка) =>
=> устраиваемся поудобнее пристёгиваемся и наслаждаемся)

*****************************************
Тони Браго, ) просили просили)

Leman, ) впитал надежды на ответ, НО много слов ниче непонятно) ты не мог бы как-то покороче ясно по иначе) ведь речь шла именно об ентом) что ты хотел етим сказать) а ?? говори)
и что значт частично)
"с соседнего блога про Кубок мэра, "кинули предъяву" про "недовысказанность) / решил частично поделиться мыслями / мало ли что, "нервные" все какие-то в последнее время" =)

кстати по поводу дистанции (побед) с Русланом я тоже согласен — ну, ребят один из престижных крупных соревновании Международника и такая небольшая дистанция пора ведь уже прибавить уровень ведь растёт, естественно чем больше тем лучше тем более Свободная (всеми)
и ещё один очень важный момент — до сих пор не понимаю для чего/зачем призовые до 32 когда лучшеб высокие места поднимали Да, и ... простите мысль потеряна)

ну, а про наболевший Снукер думаю это отдельная тема =) там как всегда тоже есть естественно о чём обсудить =)
1). на данный момент хочется сказать одним единственным девочкам Дарьи и Анастасии что они молодцы умнички судя по итогам девочки очень старались
2). молодец красавчик кстати один единственный Киргизский игрок — неожиданно, так *далеко через *многих пройдено и совсем чуть-чуть всего в двух шагах около финала оказаться это очень достойно, и остановил именно тот самый Да, да =) Бонд Бонд Бонд =) (ну, о нём обязательно чуть позже=) достойно очень достойно отыграл Киргизский спортсмен молодец
3). ну, вот что я и говорил одна единственная надежда на лидеров страны =) в том числе как и ожидалось и девочки красавицы доказали это, Ваня Каковский думал дальше всех пройдёт, но нет Егор всё таки только один единственный добрался дальше всех и кстати далеко — ну, чтож тем интереснее будем и дальше болеть переживать =)
4). ну, а про нашего естественно главного виновника =) Бонда Джеймса Бонда =) — мне кажется здесь всё и так понятно =) хотя надежда умирает последней =) но правда факт есть факт начиная от группы всё подчистую все встречи под 0 =) мне вот интересно =) а вот Бонду интересно? =) такие каты =)




Тоха, коротко и понятно будет, когда Крыжик проиграет, и не дай бог, Сережа не дойдет до финала - буду ругаться...не по децки...)))
Руслан Алексеевич, дико извиняюсь конечно, а где-то видео Крыжика можно посмотреть? С телефона тыкать неудобно, да и скорость маленькая.


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



О каком видео идет речь?


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Leman, хитрец мудрец ёпта)

Виктор, Бильярдный конгресс — это по нынешнему Московский союз (МСБС)
а по записям они видать ещё не отфильтрованы

Гулёк, ну, извините я как бы новичок в этом деле =) хотя в последнее время по возможности слежу =)
понятно =) спасибо =) теперь будем знать =) Егорка молодец тащит =)



Изображение пользователя Гулёк.

Надо как бы следить, и будет меньше неожиданностей)) Киргизский игрок у нас не редкий гостью. Помнится, на шаровых молниях пару лет назад он на строгом столе 50 очков в темпе Саливана соорудил. И , кстати, на его счету сотенная серия
https://24.kg/sport/35962_karimberdi_uulu_muhammed_obnovil_rekord_kyirgy...
Егор на ходу сейчас и недавно сделал две сотни (101 и 119) на кубке свердловской области.



Юрич, по п.4) интересно или нет Бонду. Смешно,право слово, Бонд профи, работа у него такая в снукер играть. Думаю так,ему достойно заплатили за сам приезд на турнир,разумеется,оплатили перелёт/гостиницу + денежку за первое место почти гарантированно получит,может ещё какие-то бонусы.Заодно и Москву посмотрит) Так что норм ,если он ничем другим на эти дни не занят,то отчего бы и нет? Приехал,выполнил работу,получил вознаграждение.Обычная командировка.
А вот организаторы,имхо,промахнулись. Если игрок не первого ряда мейнтура так чешет наших... Интерес к серьёзному занятию снукером это может только отбить. Хабиб в другой теме пишет про потёмкинские деревни и распил денег,дескать всё для отчётности.Но я в это не шибко верю,снукер в нашей стране не та тема,куда огромные тыщи вбухивают или собираются вбухивать. С РБ гораздо больше можно содрать))Кстати,я не вникал,ФБСР к этому турниру имеет отношение?



я к стати тоже вчерашнее видео не могу найти



руслан а бильярдконгресс это кто?



В сетке, где стоит Крыжановский, нажимаю на видео, но там много кто играет, а его нет. Может надо на каком-то определенном столе видео по номеру смотреть? Короче запись видео с Сергеем есть вообще?


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



такая же херня и у меня хотел пересмотреть игру дениса выдает сегодняшний день



Съемка "Бильярдного конгресса" со всеми вытекающими. Попробуйте на их канале на Youtube поискать. https://www.youtube.com/user/BilliardCongress



М-дя, похоже действительно "турнир проходной" - проходите мимо, уважаемые зрители...)) Ладно, спать пошел - утро вечера мудренее, доберемся до вафли - будем по скоростному интернету запись искать....


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



Игорь, перед тем как на кнопки жать, фамилию надо громко и четко назвать и все получится.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.