Предпоследняя возможность попробовать Zerotour на вкус

Zerotour выходит на финишную прямую. Кто еще не сыграл ни в одном туре этой любительской суперсии по пулу, предлагаю регистрироваться на 13 мая, чтобы потом не было бесконечно больно.


В самом деле, до конца Zerotour 2016/17 St.Petersburg остается всего два тура. Вот так быстро бежит время.
Формат этого турнира одинаково хорош и подходит для тренировки или возвращения в бильярд после долгого перерыва, как это случилось на прошлом этапе с Кириллом Красюком. Вам в соперники не достанутся такие «машины», как Сачков, Васильев или Солодский, а форы позволят компенсировать недостаток мастерства или долгий игровой простой. Эта информация для тех, кто еще не знаком с Zerotour. Для остальным, надеюсь, очевидно, что не участвовать в таком турнире — преступление против себя и пула. Если вы его, конечно, любите.

Кстати, результаты этих турниров учитываются в рейтинге Первенства ЛЛБ по пулу-2017. Не зря лидер рейтинга Zerotour Николай Наквасин расположился там на 5-й строчке. Выше только те, чей рейтинг не позволяет участвовать в Zerotour.

Девятый тур играется по «десятке». В базовом варианте для победы в матче необходимо выиграть 3 партии. Далее все зависит от индивидуального рейтинга соперников. При разнице в 150 очков и больше можно получить фору в 3 партии. При регистрации на сайте вступительный взнос — 500 рублей. Непосредственно в клубе — 700 рублей. В призовой фонд уходят все взносы, а его распределение зависит от количества участников.

Этапы Zerotour проводятся на самых лучших в городе пуловских столах Центра бильярда PLAYPOOL (пр. Культуры, д. 41, ТРК «Парк Хаус»).



Ссылки (турниры, игроки)

Zerotour 2016/17 St.Petersburg

Серия любительских турниров по пулу ZeroTour проводится с 2014 года для игроков начального и среднего уровня игры. Основная ее задача - привлечение новых игроков и предоставление им регулярной возможности повышать свое мастерство посредством участия в турнирах. Турниры серии проводятся в Москве и Санкт-Петербурге.