Вираж Дианы Мироновой

Выиграв все, что можно, и по многу раз в женском бильярде, Диана Миронова основательно взялась за мужской.

После победы в Якутске Миронова выиграла представительный турнир по московской пирамиде в Хабаровске на Кубок клуба «Вираж».
На турнире, проводимом Дмитрием Писаревым, собрались полсотни бильярдистов со всего Дальнего Востока, а также три игрока из Москвы – Диана Миронова, Юрий Пащинский и Павел Плотников.

Все московские гости добрались до четвертьфинала, с которого и начался заключительный день турнира. И уже на этой стадии проигрывает Юрий Пащинский. Со счетом 4:2 Юрия обыграл один из лидеров дальневосточного бильярда хабаровчанин Сергей Юртаев.

А вот Диана выиграла четвертый матч подряд, на этот раз у Александра Павлюка – 4:2. Выиграл у Плотников – 4:0 у Александра Вырупаева. Четвертым полуфиналистом стал Юрий Маев из Владивостока, победивший Роберта Гамбаряна.

В полуфинале Миронова встретилась с Плотниковым, если кто вдруг забыл – бронзовым призером последнего чемпионата мира по комбинированной пирамиде. Тем весомее очередной успех Дианы – 4:1! В другом матче Юртаев в контре победил Маева.

Очевидно расстроенный Плотников проиграл еще и в матче за третье место Маеву – 2:3, а Диана Миронова в увлекательном финале в последних шарах контровой партии выиграла у Сергея Юртаева и стала обладательницей Кубка «Виража»-2017!

Изображение пользователя TREF.

юртаеву фартило реально больше, но о после дураков два раза промахнулся , в угол простого чужого, потом в середину свояка, по штрафам примерно одинаково, но у мироновой все штрафы на отыгрышах, а юртаев киксанул разок. Хотел бы я посмотреть эту встречу ещё раз, но без дураков...

хех) смешные такие люди) фортануло не фортануло дурак не дурак долгая не долгая ката) играть надо уметь) Юртаев проще говоря не дожал), а Диана красотка догнала да и ещё к тому же и перегнала) вот и вся соль мусоль)

Сколько еще (и каких) турниров Диане нужно выиграть, чтобы ей присвоили ЗМС?!!! Просто молодец!

за такие турниры ЗМС точно не дают)

Сколько еще (и каких) турниров Диане нужно выиграть, чтобы ей присвоили ЗМС?!!! Просто молодец! С днем рождения! Восхищаюсь Вашей игрой, удачи во всем.