Майский отбор в сборную Санкт-Петербурга

Состав сборных города для участия в командном чемпионате России по пирамиде будет формироваться в конце мая на нескольких турнирах.


Исполнительный директор и руководитель направления «пирамида» Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга Виктор Ерофеев озвучил принцип формирования команд.

Мужчины

По результатам чемпионата Санкт-Петербурга по свободной пирамиде определится один член команды СПб-1. Если победитель чемпионата не входит в действующий состав сборной, то он получает право участвовать в отборочном турнире за попадание в команду СПб-1, который пройдёт 03 июня 2017 года. В отборочных турнирах участвуют 8 лучших игроков по результатам текущего сезона из числа членов сборной команды Санкт-Петербурга по пирамиде..

Отборочные турниры в команду СПБ-1 пройдут с 23-го по 26-е мая в клубе «ЛДМ-Блюз»:

  • 23.05 - 24.05 – комбинированная пирамида
  • 25.05 – 26.05 – динамичная пирамида

Женщины

По результатам, показанным в текущем сезоне, в состав команды Санкт-Петербурга входят Милованова Ольга и Желдина Евгения. Третий член команды определится по результатам чемпионата Санкт-Петербурга по свободной пирамиде. Если победитель или финалист не входит в состав сборной, то он получает право на участие в отборочном турнире, который пройдёт 03 июня 2017 года.



Ссылки (турниры, игроки)