Студентов Петербурга вновь созывают на бильярд

Третий сезон Кубка ВУЗов начинается весенним турниром по пулу-8. Играющих студентов ждут в Бильярдном центре PLAYPOOL 15 мая к 16.00.


Без вступительных взносов, без оплаты игрового времени, с призовым фондом и ценными призами от БЦ PLAYPOOL...единственное, что нужно сделать студентам нашего города это прибыть на пр. Культуры,41 к назначенному часу 15 мая, прихватив с собой документ, свидетельствующий о прохождении обучения в одном из ВУЗов Санкт-Петербурга. Кстати, находящимся в «академке», тоже можно участвовать — при наличии соответствующей выписки из приказа ВУЗа. Единственное условие: возраст студента не должен превышать 28 лет. Для «вечных» студентов будет придуман другой турнир.

Кубок ВУЗов-2017 сделал еще один шаг вперед в плане материального стимулирования участников. Помимо денежных наград, победитель и 3 призера теперь будут получать ценные призы: бильярдные кии и чехлы.
То есть самый удачливый студент уйдет из клуба с кубком, дипломом, медалью, 5000 рублями, кием и чехлом. Восторг, да и только!

Благодарить за организацию такого турнира надо 6 организаций: Комитет по физической культуре и спорту, Федерацию бильярдного спорта Санкт-Петербурга, Лигу любителей бильярда, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, Бильярдный центр PLAYPOOL и компанию ABN Billiards.



Ссылки (турниры, игроки)