Первый турнир в «Моём баре»

Не подумайте, что я открыл свой бар. Просто клуб с таким названием присоединяется к ЛЛБ и приглашает 4 мая на турнир по свободной пирамиде игроков с рейтингом не более 950 очков.


Ресто-паб/клуб/бильярд "MY BAR" расположился на севере города по адресу: пр. Художников, д.11. Бильярдный зал находится на 2-м этаже. 11 столов для русского бильярда позволяют провести достаточно крупный турнир. Лично инспектировал клуб и могу отметить, что столы находятся в хорошем состоянии. За последний месяц сукно перетянули на трех столах. Для курильщиков в бильярдном зале предусмотрена удобная курилка с хорошей вытяжкой.

В клубе много завсегдатаев, один из которых настоятельно просил управляющего присоединиться к Лиге и начать проводить турниры. Желание клиента — закон, и вот "MY BAR" с нами!

И свой первый турнир проведет 4 мая. Дисциплина — свободная пирамида. Вступительный взнос — 500 рублей. Посовещавшись было решено ограничить участие рейтингом 950 очков с условием расширить рамки на 50 очков, если за 4 часа до начала турнира в списке регистрации не будет 20 участников. Поэтому внимательно следите за онлайн-регистрацией.

Добавки от клуба не будет, но есть такая кайфушка, как скидка 10% на бар и кухню для участников турнира.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Вадим Аданин.

Рамки ограничения расширены до 950 очков. Есть новые желающие?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Кто не зарегистрирован на сайте, но желает играть в турнире, звоните судье Виктору Ерофееву (+7 911 840-62-52) и говорите, что придете на турнир. Это важно. Иначе судья отменит турнир.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Допуск расширен до 1000 очков. Можно регистрироваться или звонить судье.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.