Е. Журавлев - А. Касымкин. Финал седьмого турнира Лиги новичков Саранска

25.04.17 г. Саранск. Арена спортивного бильярда "Колизей". Первое участие, реванш в финале.



Вадим Пешев

Ссылки

Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Вадим, давно хотел спросить скажи пожалуйста а что за зал и почему?
и к дополнению что за столы?

Вадим, спасибо =) почему ну, в смысле спортивный зал просто редкое расположение / совершенно верно чем строже тем по высокому уровню
"Иллюзии не питали / ооочень / 0 алкоголя" =)
столы экспериментальность я понял / про чистый Спорт и 0 алкоголя + =) колхоз да тож не понимаю этой шляпы) чистое разводное собрание) а вот комерц =) думаю енто простительная вещь как-никак старая добрая народная тема =) можно думаю оставить НО со строгостью с порядками — всё по честному как в деловом деле, а то понимаешь ли каталами некоторые возомляют себя) а почему так плохо катали да хорошо нормально ребята катают =)

новый коврижкин, =)



Изображение пользователя Пешев Вадим.

Юрич, зал спортивный, но еще до конца не оборудованный (ищу финансы). Столы не фабричные, а производства одного московского мастера. Он же и собирал. Если вопрос: "Почему так плохо игроки забивают?", то отвечу: "Специально сделал ооочень строгими, чтобы никто иллюзий не питал")
Площадка экспериментальная, мое видение развития бильярда на данном этапе: спорт и 0 алкоголя, колхозов и случайной разводной коммерции.
Коммерция трансформируется в Клуб гладиаторов, где прозрачны условия встреч.


Вадим Пешев



Вадим,а Вы пытаетесь как-то с местными властями контактировать?Такой формат можно смело предъявлять именно как привлечение граждан к здоровому досугу и на социальную значимость упирать.Опять же,если это не традиционный клуб, с алкоголем и громогласной музыкой, можно относить к учреждению развивающему национальный спорт.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Конечно буду общаться! Но для этого надо все доделать, наладить работу и показать. В этом основной смысл - рассказать об актуальности современного русского бильярда.


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.