MAXImatic ждет всех на тринадцатый

Открыта регистрация на 13-й в этом году любительский турнир клуба MAXImatic по московской пирамиде, который состоится 16 апреля. Добавка 15 000 рублей гарантирована!


Отдав прошедшее воскресенье профессионалам для 2-го этапа Кубка ФРБС, MAXImatic возвращается к проведению любительских турниров с гарантированной добавкой. Правда, статус «для всех желающих» обещает участие многих ведущих игроков города и по составу турнир может практически не отличаться от Кубка ФРБС. Такие прецеденты на воскресных турнирах в MAXImatic'е были. Разница лишь в том, что на любительском турнире предусмотрены форы: от 8:7 до 10:6.

Если посмотреть на два последних турнира, то трое из восьми призеров относятся к спортсменам, остальные — чистые любители. Отсюда вывод: не надо бояться играть в таких турнирах, «доезжать» на них можно и нужно.

Вступительный взнос для всех одинаковый — 700 рублей. Время оплачивается со скидкой 20%, час бесплатной разминки прилагается. Для новых участников — накопительная карта с начальной скидкой 10% на все услуги MAXImatic (автомойка, бильярдный клуб, спорт-бар).

Ждем всех желающих 16 апреля к 12.00!



Ссылки (турниры, игроки)