Рулевому ФБС СПб — 55!

Пятерка в квадрате. Символично. За свою долгую работу на благо петербургского и российского бильярда Александр Николаевич Пухленко заслужил самую высокую оценку.


Для меня Александр Николаевич всегда был и остается истинным знатоком бильярда, человеком, который знает об этой игре все и всегда готов поделиться своими знаниями. Он — не функционер, не чиновник, не простой исполнитель. Бильярд его болезнь, вирус, который поразил его еще в юношеские годы. Ему важен и дорог бильярд, он старается его развивать. Не всегда понятными и однозначными способами, но только в спорах и экспериментах рождается истина. Компетентность именинника подтверждает такая важная должность, как председатель международной коллегии судей по бильярдному спорту. Абы кого такими полномочиями не обличат.

Мерилом работы федерации служат результаты игроков, а в последние годы петербуржцы разных возрастных категорий не остаются без наград. Чутко и внимательно Александр Николаевич относится к своим подопечным, следит за юными игроками, изыскивает средства для их развития, отправляет на соревнования даже тех спортсменов, которые этого не заслужили. Никого не лишает последнего шанса.

Сегодня телефон именинника будет горяч от звонков с поздравлениями. Надеюсь, что и скромное поздравление от имени Лиги любителей бильярда вызовет у Александра Николаевича приятные чувства. Здоровья, бодрости духа, вдохновения, удачи и теплого семейного очага Вам. С Днем рождения!



Ссылки (турниры, игроки)

Пухленко Александр Николаевич

-
pukhlenko_alexander.jpg
Пухленко
Александр
Николаевич
07.04.1962
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

pool777@gmail.com

Вице-президент ФБС Санкт-Петербурга
Вице-президент МКП по спорту


Изображение пользователя salen.

С юбилеем Александр! Желаю здоровья и радости от жизни, от дел, от планов.


Ко всем отношусь уважительно.



С Днём Рождения, Александр Николаевич! Желаю вам здоровья, счастья и успехов во всём!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.