Станок для замены наклейки кия NK-01



Станок для замены наклейки кия NK-01-отличный представитель оборудования для бильярда, аналог импортных станков, не уступающий по качеству. Станок является УНИВЕРСАЛЬНЫМ, так как работает как с цельными киями, так и с разборными (ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ИЗГОТОВИМ МОДЕЛЬ NK-01m С УКОРОЧЕННОЙ СТАНИНОЙ ДЛЯ РАЗБОРНЫХ КИЕВ). Благодаря станку NK-01 Вы можете быстро и качественно заменить наклейку кия в любых условиях. При помощи суппорта Вы сможете быстро и качественно обработать наклейку. Станок не занимает много места, работает от сети 220В .




доброго времени суток! скажите - можно приобрести у вас отдельно суппорт в сборе от вашего станка ? и сколько это будет стоить?


Изображение пользователя igor21.

Здравствуйте, скажите а для каких целей он Вам нужен, ведь есть вероятность что он Вам не подойдет


Изображение пользователя igor21.

Добрый день, как я понял вы у нас покупали одни из первых станков? Давайте мы Вам его заменим на новый, мы его доработали. Вышлите нам старый, а мы Вам вышлем новый



доброго времени суток! да я брал у вас станок! что требуется чтобы обменять суппорт ??? доплата??? и отправлять с резцом или без??? и ещё мне нужен ремень тот почему то весь потрескался!


Изображение пользователя igor21.

Здравствуйте, с Вас только транспортные расходы. Высылайте нам старый станок, а мы Вам вышлем новый. Станок есть в наличии поэтому как только получим сразу вышлем



доброго времени суток! хочу выразить благодарность работникам фирмы ПроАЛИГмаш -особенно Альберту Маратовичу и Игорю которые бесплатно обменяли мне и выслали станок NK-1 старый на новый с улучшенным суппортом при помощи которого можно не только обработать наклейку на кие но и возможна теперь установка стаканчика на шафт ! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО -СТАНОК НА САМОМ ДЕЛЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВСЕМ МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ!



Цена?


Изображение пользователя igor21.

25 000 руб

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.