"Весенний марафон" в ирландском стиле!

"Весна - время планов и предложений"
Мы предлагаем поиграть в бильярд!


Всем привет!

Совсем немного осталось до настоящего весеннего тепла и лучистого солнца! Чтобы было веселее мы приглашаем всех желающих на бильярдные состязания! Почти два месяца по выходным дням в на территории спортивного бара "IRISH DUBLIN PUB" будут проходить состязания по бильярду:

* 8-9-16 апреля пройдет турнир по Московской пирамиде,
* 15-16-22 апреля все желающие будут играть в Пул (8-ка),
* 29-30 апреля и 13 мая джентльмены будут играть в снукер "6 RED".

Традиционно у нас будет весело, и по спортивному жарко, хорошее настроение и дружескую атмосферу мы гарантируем! Немного о призах и подарках, конечно победители и призеры будут награждены почетными трофеями кубками, медалями, ценными подарками, и денежные вознаграждения тоже гарантированы!

Организаторы бильярдных состязаний Лига Любителей бильярда, БК Virtus и всеми любимый "IRISH DUBLIN PUB" приглашают Вас принять участие и окунутся в мир бильярда! Регистрация участников уже началась, присылайте ваши заявки на aleksandr.iljin@llb.su, дополнительная информация по телефону +37126773714. Вы можете ознакомится с регламентом бильярдных состязаний "Spring marathon" вот здесь www.llb.su/node/2028336/next

Ну конечно, поднять настроение или уменьшить горечь от поражения поможет отличное пиво и великолепный виски, а его в "IRISH DUBLIN PUB" очень много разных сортов, на любой вкус и случай жизни!


C уважением,
Александр Ильин

Ссылки (турниры, игроки)