До полудня 31-го определяемся с книжками

Вот так тихой сапой и подобрался конец марта, а это значит, что в конце недели будет сыгран первый квартальный Суперфинал в «Т-35» — кубок «Таиланд».


Кто-то сейчас кусает локти, что не попадает в топ-32 по рейтингу. А я предупреждал, уважаемые игроки! И вот это время пришло. Но не все потеряно, ведь на этой неделе пройдет еще два турнира в зачем I-го квартала. Я ожидаю суровой борьбы, ведь, скажем №33 Олега Помазана от №21 Александра Ботнаря отделяют символические 68 очков. Не говорю уже о разнице с теми, кто пониже в рейтинге. Там счет идет на пару десятков очков.

Важная информация для игроков, которые войдут в итоговые топ-32 и не приобрели книжки, дающие право участвовать в финале I-го квартала кубка «Таиланд»!

Вы сможете приобрести книжки до 12.00 31 марта, предварительно связавшись с Андреем Михайловичем Жмурковым по тел.: +7 905 2611206. Регистрируясь на финал, вы подтверждаете намерение приобрести книжку и можете сделать это перед началом турнира

Перехожу к анонсам оставшихся в этом квартале турниров и подвожу итоги прошлой недели.

28 марта. Комбинированная ЛЛБ. С ограничением Эло до 850. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

Прошлая неделя началась гиперактивно и явлением в клуб залётного Козаченко —23-летнего молодого человека, поигравшего в любительских лигах Днепропетровска и Москвы. Не сказать. что особо успешно, хотя несколько всплесков было. Всерьез и надолго ли прибыл в Северную столицу Максим, пока неизвестно, но шороху он уже навел изрядно. Правда, с турнира из соседнего клуба он вернулся не солоно хлебавши, тем самым усыпив бдительность обитателей «Т-35», появившись на турнире с ограничением Эло до 1000 очков. Насторожить могла победа Козаченко в 1-м туре над опытным Владимиром Варенцовым, пускай добытая только в «контре». Правильная стойка, хорошая техника, но легких побед на турнире у него практически не было — 4 из 6 матчей завершились в контровой. В полуфинальной игре с Дмитрием Зайнаковым наш днепропетровский гость «горел» 0:2 и вытянул матч. По аналогичному сценарию развивался финальный матч с Владимиром Михайловым. С психологией там явно все в порядке!

30 марта. Свободная пирамида. Все желающие. Взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

Старт недели вселял надежду, что посещаемость будет высокой, но четверг снова все испортил. Турниры без ограничений никак не могут набрать ход и может дойти до того, что руководство клуба вовсе откажется от них. Четверг с трудом набрал сетку на 16. Из них пятеро имели рейтинг 1000+ и только один — больше 1100. Это Никита Володин приехал на свой пятый в этом году турнир.Теперь «Императору» не обязательно часто ездить в«Т-35», ведь в его родном Кингисеппе с марта раз в неделю проходят турниры в общий зачем кубка БК «Т-35». Никита сумел попасть в восьмерку, но удачным турнир для него назвать сложно. Кто достоин похвалы, так это Максим Симонов, обыгравший Володина и товарища героя вторничного турнира Павла Горшкова. Обыгранные луганчанином успели повозмущаться на его счет, но судья турнира Сергей Бацалэ успокаивал паникеров. И оказался прав. Горшков проиграл Павловскому и Симонову. Никиту из турнира выбил Иван Мальков, который не вытянул состоявшийся под утро финальный матч против Максима Козаченко в игре на равных. Разыгравшийся ко второму турнир украинец выглядел уже гораздо увереннее и не доводил матчи до валидольных концовок. Ни одной «контры» во втором турнире. Вряд ли Максим закончил на этом свое триумфальное шествие, но теперь ему придется познать игру на форе, вед его рейтинг за 2 турнира вырос до 1034 очков.

1-2 апреля. Финал 1-го квартала кубка «Таиланд» БК «Т-35». Троеборье. Без взноса. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 12.00
Объединю под этим анонсом Суперфинала кубка «Таиланд» БК «Т-35» субботний и воскресный турниры прошлой недели. Разочаровали посещением «сеньоры», собравшись в количестве 22 игроков. Перед турниром доработали устав, решив отменить дифференцированный взнос в зависимости от возраста. Каждый внес по 1000 рублей. Снова не впечатлили главный активисты клуба «сеньоров»: Николай Новожилов, Аллан Карменов и Владимир Варенцов оказались далеко за пределами первой восьмерки. Честь старшин отстоял только «дядя Коля» Бороздин. А победа неожиданно досталась редкому гостю клуба Владимиру Хаджиеву, который ровно и спокойно прошел весь турнир. Затруднение испытал только в финале. Ведя 2:0, дал возможность Сергею Назаренко сравнять счет, но дожал в «контре».

Воскресный турнир дал недельный максимум — 40 участников. Небольшая отдушина за четверг и субботу. Полуфиналы получились очень боевыми. Алексей Ефимов и Антон Ильин до контровой партии боролись на равных, а в пятой Антон неожиданно «поплыл», проиграв почти «под ноль». Дисциплина «сибирка», но это не мешает Павловский Мартин Георгиевич регулярно бить по шарам, что есть силы. Сергей поставил его матч на 3-й стол, который находится возле витрины про-шопа. Мартин поинтересовался: «Если я разобью стекло, меня оштрафуют?». И получил утвердительный ответ с пожеланием играть осторожнее. «Я по другому не умею»,— ответил Мартин. К счастью, все обошлось. Дмитрий Лужкин последнее время очень редко играет, а в призы не попадал почти год. Несмотря на это, некоторые участники турнира спрогнозировали победу Лужкина. Жаль, тотализатора в «Т-35» больше нет.

Результаты всех турниров, кроме «колхоза» и «блиц-карусели» идут в зачет открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2017 и в рейтинг Кубка «Таиланд» БК «Т-35» по пирамиде 2017 (рейтинг I-го квартала).

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба) и магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня).


Ссылки (турниры, игроки)