Ухта красива и щедра

Город, который называют жемчужиной Севера, впервые в своей истории проводит турнир по пирамиде, способный заинтересовать самых искушенных и именитых бильярдистов России. В «банке» 400 000 рублей.


«Ух ты!»,— воскликнули сейчас многие. Да, господа, это Крайний Север, это Ухта и здесь с 14 по 16 апреля будет жарко, потому что на кону очень серьезные по меркам русского бильярда деньги. Если посмотреть на маршрут, то турнир может быть интересен игрокам, проживающим в Ленинградской и Вологодской областях и, конечно, в республике Коми. Любопытно, что путь пролегает через город и реку с говорящим названием Луза.

Открытие турнира состоится 14 апреля в клубе «Партия, а его матчи будут проходить не только в этом, но и в клубе «Тайбала». Обслуживать турнир в качестве рефери будет президент Федерации бильярдного спорта республики Коми Вячеслав Михайлович Печенкин.

Вступительный взнос: 3000 рублей.

Спонсором турнира выступает дагестанская диаспора Ухты, гарантирующая призовой фонд в размере 400 000 рублей. И вот, как он распределяется:
1-е место: 125 000 рублей
2-е место: 75 000 рублей
3-4-е места: по 50 000 рублей
5-8-е места: по 25 000 рублей

Занявшие 9-16 места участники получат поощрительные призы — наклейки марки «РК» (названные в честь Республики Коми), предоставленные партнером, земляком и другом организаторов турнира Александром Виливальдовичем Мосиным.

Все контактные данные — на странице турнира.



Ссылки (турниры, игроки)



как раз в это время чемпионат мира, лонгони, кто же из именитых бильярдистов поедет в Ухту?


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Владимир Владимир (*Vladimir_Vladimir.),
... ...

а мне очень нравится и я очень рад что там будет проводится такой замечательный праздник ... ...
и новость классно прикольно написано =)


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.