Воскресные «покатушки» в MAXImatic

Одиннадцатый. Это порядковый номер турнира в клубе MAXImatic в 2017 году, который пройдет 26 марта и, как всегда, соберет представительный состав участников.


В этом можно практически не сомневаться, если посмотреть на итоговые протоколы. Коэффициент сложности турниров на Космонавтов,55 стремится к максимальным значениям. Например, в начале марта он достиг показателя 0,94. Чтобы вы понимали, из 46 участников рейтинг ровно половины превышал 1000 очков, а у девяти игроков перевалил за 1200! Раньше подобными турнирами славился «Стрелец», а теперь за азартом и деньгами едут в MAXImatic. Даже денежная добавка от клуба здесь такая же, как была на Обводном. А вот игровые условия и комфорт сильно отличаются в положительную сторону. Поэтому добро пожаловать!

Дисциплина — «московская пирамида». Матчи по «верхней» сетке проходят до 3-х побед, в «подвале» для победы достаточно 2-х выигранных партий. Взнос для всех участников — 500 рублей (деньги уходят в призовой фонд). Время оплачивается со скидкой 20%, час бесплатной разминки прилагается. Клуб добавляет 15 000 рублей.

Ждем всех желающих 26 марта к 12.00!



Ссылки (турниры, игроки)