Югорский шар. Положение о чемпионате мира

Опубликовано положение о чемпионате мира по комбинированной пирамиде.


Чемпионат состоится в Югорске с 11 по 15 апреля 2017 года. Как и в прошлом году, состоится два отдельных турнира для мужчин и для женщин.

Общий призовой фонд 2 000 000 рублей, из которых 1 450 000 разыграют мужчины и 550 000 – женщины. Чемпионам достанется, соответственно, 400 и 150 тысяч рублей.

Животрепещущий вопрос – какие шары будут использоваться, в положении не освещен. В свете последних новостей предположим, что старые. О регламенте турнира – ни слова (опять-таки предположим, что будет олимпийка со старта).

По традиции, максимально загадочно выписаны квоты. Вероятно, с учетом того, что на них все равно никто никогда не обращает внимания. Например, персонально приглашаются победители кубков мира по комбинированной пирамиде, к коим причислены Кубок мэра Москвы и Prince Open. Все бы ничего, вот только Кубок мэра Москвы проходил по свободной пирамиде и среди мужчин, и среди женщин, а Prince Open – по свободной среди женщин, и по московской (снимает шар соперник) среди мужчин.

Все остальные нюансы чемпионата мира читайте в прилагаемом положении.



Прикрепленный файлРазмер
polozhenie_chempionata_mira_yugorsk_03.pdf434.81 кб


К вниманию спортсменов!
Просьба обратить внимание - на играх Чемпионата Мира по Комбинированной пирамиде будут использоваться шары размером 68 мм.
http://billiard.net.ua/n/news-billiard/15657-%D0%BA-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D...



Сколько забугорных "подснежников" на этот раз прикупят, чтобы придать лигитимность фуфло-чемпионату с-понтом-мира? ))))



судя по положению 20+))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.