Легенды играют новыми шарами

В московском клубе «Легенда» начался представительный турнир по московской пирамиде.


71 участник из шести стран. Евгений Сталев, Сергей Крыжановский, Дмитрий Белозеров, Леонид Швыряев, Азиз Мадаминов, Иван Павенко и многие другие.

Как рассказал специально для ЛЛБ Сергей Бауров, идея турнира возникла спонтанно за несколько дней до начала. Призовой фонд – 100% взносов (1000 рублей с любителей, 3000 – с профессионалов), плюс 50 тысяч от пивоваренной компании «Хамовники», плюс подарочные сертификаты от ювелирной компании «Мистер Даймонд».

Турнир проходит по московской пирамиде без «дураков». А дальше – самое интересное. Играют новыми шарами. В клубе «Легенда» уже две недели назад на всех столах новые шары и, по словам Баурова, к старым возвращаться никто не хочет.



 

Ну вот и началось...
"К старым шарам никто возвращаться не хочет".
Дали "золотой знак ФБСР" и вопрос решен )))
Один "эксперт" высказался.
Сразу вспоминаются слова "Цыгана" ( из одноименного фильма ), "...Есть люди, а есть... так, "слякоть".



Если мне в глаза тоже самое скажут: Крыж, Белозеров, Салтовский, Шкода, Йося, Колосов и Торнадо, я МОЖЕТ быть и поверю....


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



По какому принципу сформирован список?)



По силовым, агрессивно-атакующим ударам с применением сильных винтов. Для такой техники вес шаров очень актуален, и явно не в сторону облегчения.


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



а я даже не знаю что и говорить



Лучше молчи:)



Пора бы уж определиться с шарами, да и с нормальными едиными правилами. Предлагаю создать ФЛЛРБ Федерацию Лиги Любителей Русского Бильярда, чтобы ФБСР затухла.



Предлагаю Ассоциацию Конфедерации Федераций Любителей Лиги Любителей Бильярда



вы бежите вперед паровоза. Это следующий этап :)


Изображение пользователя Mikhail.

Предлагаю

Ассоциацию
Федераций
Русского
И
Карамбольного
Абриколь-бильярда.



Вопрос этот назрел и перезрел.Нынешняя Федерация,похоже,действует не приходя в сознание.Наиболее логичным продолжением будет завтра объява,что нет,передумали,играем всё-таки новыми шарами. Только создание новой структуры по РБ может прекратить это шапито. Можно глянуть,что происходит в Украине. Создана ФСУ,снукер и появилась UBA? Надо так понимать,пирамида, Или нет? Прошу редактора сайта Руслана Корниенко разъяснить. Думаю вы ситуацию в украинском бильярде знаете изнутри. Если моё предположение верно,нужно признать, что украинские бильярдисты продвинулись дальше нас. Мы же, как обычно,долго запрягаем, но, надеюсь, быстро поедем. Нужно решиться сделать первый шаг.



Да, создана UBA, создана хозяевами бильярдных клубов. Да, пирамида. В пятницу начинается первый турнир, 100 тысяч гривен призовой. На ЛЛБ будет трансляция. Планы серьезные. Что получится-жизнь покажет. И да, в Украине бильярдный бум.



Нельзя ли несколько подробней?Разумеется ,не в комменте,а отдельной заметкой ,наподобие интервью с Бойко,мотором ФСУ. Владельцам клубов это было бы полезно.Не обязательно сейчас говорить обо всех планах UBA время,действительно,. покажет.Хотя бы понять идею этой организации.Есть ли у них свой сайт?


Изображение пользователя mr.u.

Новые шары - это бизнес. Производство шаров получает огромный рынок сбыта: весь бывший СССР. Жаль, что делают их за "бугром", но чиновники ФБСР получат неплохой "откат". Потом придумают что-нибудь со столами, например лузы поменьше или побольше. Изменений может быть великое множество. А какое обоснование под новые шары?


С уважением, Валерьян.



Даже предположить что турнир для рекламы новых шаров почему игра старая тоскливая скатка.?



Ну,видимо Сталев и Ко не доросли еще до Кластера...


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



кластер ----лучшая игра.



Ага, лучшая для продления агонии Пулопирамиды. )) Как и уменьшенные шары, дырявые лузы, питерпены по невке и прочие "достижения". ))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.