Семейные разборки на «сеньорах»

Третий в этом году турнир «сеньоров» в клубе «Алиби» подарил чертову дюжину участников и довольно неожиданный состав призовой четверки.


Это если по итоговому протоколу. Если по факту, то участников было 12, а не 13. Зарегистрировался, но не приехал, оставив брата в одиночестве защищать честь фамилии, Сергей Самсонов. Как не старался в этот раз Александр, но войти в четверку ему не удалось. Причины тому две: Александр Крошилов и Владимир Абдюшев. Оба не оставили Самсонову-младшему никаких шансов.
Если представителю одной бильярдной семьи турнир не удался, то для второго сложился как нельзя лучше. Фазиль Бадалов, во-первых, не посрамил брата, во-вторых, превзошел свой же январский результат, когда дошел только до полуфинала.

Дмитрий Гриднев очень удачно играл на «сеньорах» в 2015-м году. Что не турнир, то в призах. Следующий год вышел послабее — всего одно призовое место в четырех турнирах. В 2017-м почин вышел на славу. Видимо, Дмитрий долго готовился и собирался с силами, чтобы уж сыграть так сыграть. И даже Евгения Желдина не устояла, хотя провела на самый свой лучший матч. Н разве это умаляет достоств победителя?

Спешу поделиться важной информацией касательно апрельского турнира. Пятую годовщину турнир отметит изменениями формата. Какими именно, пока под завесой тайны, которая будет открыта в моем анонсе примерно за неделю до турнира.



Ссылки (турниры, игроки)



Дмитрий с победой!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.