В отсутствие «Кирова-миллиона» любителям бильярда области будет предложен этап Кубка ПФО

Анонс 3-го этапа Кубка Приволжского федерального округа 2017 года.



Время летит быстро, и вот спустя месяц мы анонсируем 3-ий этап Приволжского федерального округа 2017 года, который пройдет в предстоящие выходные в Кирове.

Киров, как и Ижевск, где проходил февральский этап, - новый регион в поволжской турнирной серии. Кировчане не избалованы открытыми турнирами, которые не проводились в области со времен «Кирова-миллиона». Но любителей бильярда много, и время для участия в новых проектах подходящее – в ноябре прошлого года образовалась новая федерация бильярдного спорта области.

Как и должно быть, именно федерация Кировской области выступает основным организатором с принимающей стороны. В связи с этим хочется выразить благодарность президенту Кировской ФБС Дмитрию Мамаеву за сотрудничество на благо развития бильярдного спорта не только в Кировской области, но и во всем ПФО. Дмитрий Мамаев – не случайная фигура в бильярдном спорте области. Уже достаточно продолжительное время он активно занимается бильярдной деятельностью, в свое время участвовал в организации и проведении того самого «миллионника», поэтому его назначение на должность президента можно назвать закономерным.

Дисциплиной проведения станет «свободная пирамида». Начало этапа так же в 12-00 в субботу в бильярдном клубе «Новый мир» (ул. Ленина, 87). Время в Кирове московское. После регистрации и жеребьевки участники будут разделены на два клуба. Одна часть сетки поедет в БК «Best» (ул. Лепсе, 4/2).

«Новый мир» и «Best» выступают партнерами турнира и обеспечивают добавку к призовому фонду.

Для расселения приезжих участников забронированы квартиры из расчета 500 р с человека в сутки. Заказать проживание можно по телефону 89091331975.

Турнир открыт для предварительной регистрации на сайте ЛЛБ http://www.llb.su/t/2652457.

До встречи в Кирове!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

Был в Кирове еще в 2015 трехсоттысячник Vyatka Open в 2015 году. Победил тогда Леня Швыряев. Сетка финальной части http://tournamentservice.net/tournament.php?finstand=12240&player=1703 Это было после Киров-Миллиона


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

Спасибо Вадим за блог информативный. Увидимся)



вадим а какой призовой фонд?


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Виктор, призовой фонд плавающий, зависит от взносов. К чему вопрос? Это - обычный этап ПФО. Там играют только представители округа) Беларусским мастера сюда нельзя)))


Вадим Пешев



Все течет, все изменяется, Вадим, люди могут прописку поменять... )))
Я без сарказма, если сложить все призовые ПФО за год неплохой доход получается, многие люди на производстве столько не зарабатывают.
Повторюсь, даже без учета должного денежного вознаграждения, гениальный проект и хороший "глоток свежего воздуха" для любого бильярдиста, включая меня!
К сожалению в Киров не приедем, Вадим, так что не теряй... )))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Согласен, Игорь! Такие проекты не должны увядать.
Я предполагаю, что Виктор не читал новость, а подумал, что проводится какой-то миллионник)


Вадим Пешев


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

Эх Леман, Леман. Что же так я думал сыграем с тобой. 450 км преодолеть слабо? В Нижнекамск в мае планируешь?



Да ,я подумал что миллионник, просто под его, этап ПФО проведут.



Киров - яркий в пример того, что в бильярде все держится на энтузиазме. Один человек без какого-либо статуса (кто знает, поймет о ком я) три года подряд привозил в небольшой город всех звезд бильярда и проводил миллионники в двух на клубах на 5 столов каждый. И все с удовольствием ездили. Всем кировчанам, кто меня помнит, привет!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Руслан, я, к своему сожалению, не знаком с этим человеком. Тогда ездил как игрок. Согласен, что на таких людях все держится. Но и нельзя забывать, что время проще было. Знаю Дмитрия Мамаева, импонирует его целеустремленность, преданность бильярду и желание двигаться дальше.


Вадим Пешев



Ну многие поняли о ком идет речь, пост скорее для них. Не уверен, что нужно сейчас называть имя. А Дима Мамаев молодец. Огромный привет ему и Сергею Курдюкову передавай от меня


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Обязательно!


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.