Zerotour переезжает в PLAYPOOL

Начиная с 7-го тура, который состоится 18-го марта, турнир для любителей пула будет проводиться на лучших в городе столах, расположенных в Центре бильярда PLAYPOOL.


В своем отчете о прошлом туре я отмечал, что некоторые игроки после турнира отправились поиграть в PLAYPOOL, где усилиями Платона Бочоришвили уже сформировалась активная пуловская тусовка, которая ценит не столько антураж, сколько качественное оборудование. Как заявил главный человек в российском пуле Лев Николаевич Ярославцев, PLAYPOOL можно считать лучшим клубом страны по уровню оборудования. Кухня в клубе уже работает, поэтому выпить чашечку чая или скушать только что приготовленную пиццу проблем не составит.

Перейду собственно к спортивной составляющей самой серии. Большая часть дистанции уже пройдена. Осталось всего 4 этапа, включая анонсируемый. Соответственно, если кто-то еще не успел вкусить прелести Zerotour, постоянно откладывая на завтра, пора подключаться. Тем более, что оставшиеся туры пройдут на лучших столах города и России. У серии «нарисовалось» два ярко выраженных лидера: Николай Наквасин и Алексей Осиновский. Отмечу, что все игроки из топ-10 рейтинга, за исключением Сину Ил Ву, не пропустили ни одного тура серии. Количество часто переходит в качество.

Для потенциально новых участников коротко пройдусь по основным условиям. Если заглянув в свою персональную карточку игрока на нашем сайте, вы обнаружили в графе ЛЛБ - пул напротив «Рейтинг Эло» цифру меньше или равно 950, условия допуска на Zerotour выполнены. Смело регистрируйтесь! В этом случае ваш вступительный взнос составит 500 рублей. Регистрация в клубе непосредственно перед турниром обойдется в 700 рублей. Зачем переплачивать? В сумму взноса уже входит оплата игрового времени на турнире. Дисциплина 7-го тура — «восьмерка». Важно знать, что если значения вашего и рейтинга соперника минимально разнятся, то вы, скорее всего, будете играть на равных до 3-х, 4-х или 5-ти побед в зависимости от значения рейтинга. Максимальная фора, которую может получить игрок с низким рейтингом, — 6:3.

Итак, не забудьте, что новое место проведения Zerotour — Центр бильярда PLAYPOOL (пр. Культуры, д. 41, ТРК «Парк Хаус»).



Ссылки (турниры, игроки)

Zerotour 2016/17 St.Petersburg

Серия любительских турниров по пулу ZeroTour проводится с 2014 года для игроков начального и среднего уровня игры. Основная ее задача - привлечение новых игроков и предоставление им регулярной возможности повышать свое мастерство посредством участия в турнирах. Турниры серии проводятся в Москве и Санкт-Петербурге.




Участникам турнира предоставляется скидка на кухню - 20%.



Ребята! Самое время бить рекорд посещаемости!
Играем на столах DIAMOND
Сукно Simonis 860 HR
Шары Дюрамит (Aramith Tournament Pro Cup TV)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.