Юные пулисты Петербурга настраиваются на медали

Завтра в столичном клубе «Москвич» начнется Первенство России по пулу среди девушек, юношей и юниоров. С места событий рапортует руководитель петербургской делегации Платон Бочоришвили.


«В состав сборной Санкт-Петербурга входят Никита Митцев, Евгений Антонов, Дмитрий Барсуков, Константин Ковика, Евгений Иванов, Константин Пильдиш, Денис Вальконин, Полина Астахова, Диана Чореску, Мария Балакан и Ника Пименова. Дмитрия Барсукова и Дениса Вальконина сопровождает их тренер Тимур Сапаров. Вместе со своими детьми в столицу отправились несколько родителей.
Мы уже заселились в гостинице, зарегистрировались на турнир и разминаемся. В планах команды привезти награды разного достоинства. Девочки могут побороться за медали, если хорошо настроятся, почувствуют игру и будут принимать правильные решения. Ожидаю медалей от юношей и юниоров, которые должны побороться и за золото. Особенно рассчитываю на юниоров. Сделаю все, что от меня зависит, чтобы помочь ребятам достичь наилучших результатов
»,— рассказал директор по развитию пула в Федерации Санкт-Петербурга Платон Бочоришвили.

Платон обещает ежедневно информировать о результатах Первенства и выкладывать небольшие фоторепортажи. Следите за его страницей ВК.