"Принц", тринадцать и Анастасия Луппова

Интрига каждого бильярдного турнира - не только в его спортивной составляющей, но и в наличии приятных неожиданных сюрпризов.Так было и на сей раз.


Сегодня, 13-го марта, нас было ровно тринадцать. Результат вполне ожидаемый, т.к. практически вся ЕКПшная тусовка отправилась на финал "миллионника" в "Принце". Уверен, что не будь его, собрали бы 22-25 человек. По этому поводу у меня даже были мысли не проводить сегодня турнир, дабы уберечься от низкой посещаемости. Тем не менее, решили не менять свои планы и, полагаю, правильно сделали.

Пишу сии строки в момент, когда 3-й московский турнир ЛЛБ еще продолжается - впервые решился оставить соревнование на полное попечение нашего судьи, Бори Пелюха. Хотя уходить не хотелось, честно говоря. Тем более, что к нам в гости пожаловала Настя Луппова со своей мамой (эх, оставил дома фотокамеру!).

Следующие два мартовских турнира также пройдут в "15-м шаре". А вот 3-го апреля нас ожидает небольшое "новоселье": первый, пробный, турнир Лиги пройдет в клубе "Трикстер", который находится совсем рядом с первой "стоянкой" ЛЛБ в Москве.

Сегодня я буду краток. Всем удачи! Искренне ваш, А.М.

P.s. Поздравляем с победой "новичка" Даниила Хаета, переигравшего в финале "профи" Евгения Никитенко!
3-4 места - за Русланом Павловским и Артуром Чубановым.


Ссылки (турниры, игроки)

Первенство ЛЛБ Москвы по пирамиде 2011

В феврале 2011 года стартовало Первенство ЛЛБ Москвы по пирамиде. Турниры организованы и проводятся под эгидой ЛЛБ бильярдным клубом «15-й шар» и организатором турниров Александром Михайловым, куратором турниров ЛЛБ в Москве и Московской области.


Изображение пользователя slowsnow.

Меня просто распирает от счастья, когда я читаю про ЛЛБшное движение в Москве!! =)))



москвичи.не тормозим.приобщаемся к движению.....)))



спасибо за турнир, надеюсь почаще принимать участие;)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.