Cluster Cup. Первые трансляции, первые ставки

На первом в истории бильярда турнире по кластеру Cluster Cup сыграны матчи 1/16 и 1/8 финала.


Состоялись первые три трансляции новой игры. Матчи будут показаны в записи на канале XSport. Изюминкой дня стал реванш, взятый Богданом Рыбалко у Артура Пивченко за поражение в полуфинале чемпионата мира – 6:4. Неожиданностей, пожалуй, было две: Владислав Прохоренко со счетом 6:3 обыграл Ярослава Тарновецкого, а Дмитрий Белецкий в контре победил Игоря Литовченко. Выбыл из турнира и автор игры Сергей Петраш. Выигрывая по ходу матча 4:2 у Дмитрия Осипенко, Сергей проиграл четыре партии подряд.

Вопреки имевшимся сомнениям, правила игры оказались вполне понятными для игроков, что все три победителя ТВ-матчей отметили в интервью. Споров во время игры также практически не возникает. Очень интересен тот факт, что на новый продукт моментально отреагировали букмекеры. Встречайте линию на четвертьфиналы от компании Favbet:

Начало сегодняшних матчей в 14:00. Встречаются Евгений Талов – Артем Матвейчук (ТV-стол), Владислав Прохоренко – Юрий Смирнов (стол №4), Павел Радионов – Владимир Перкун (стол №5), Богдан Рыбалко – Дмитрий Белецкий (стол №6). В 17:00 и 20:00 будут показаны два полуфинала.



Ссылки (турниры, игроки)



все очень хорошо только для чего и для кого если в зале 5 зрителей из них три игрока


Изображение пользователя drNeubauer2.

Для интернета. А вы ждали международных делегаций?)



значит это первый и последний кластер.



про кластер должньі бьіли откуда узнать не ТВ зрители?



Мне понравилось!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.