World Grand Prix: Робертсон побеждает Ронни, Хокинс - Трампа и Робертсона!

На World Grand Prix определилась первая пара полуфиналистов.


Путевку в финал разыграют Барри Хокинс и Лян Вэньбо. Тех любителей снукера, кто с самого был в предвкушении четвертьфинала О’Салливан – Трамп ждало горькое разочарование: и Ронни, и Джадд проиграли уже в 1/8 финала. Причем оба уступили вполне по делу, с одним и тем же счетом 1:4 и в схожих по сюжету поединках. Нил Робертсон в матче с Ронни сделал четыре серии 50+, О’Салливан – только одну. Барри Хокинс в матче с Трампом взял четыре фрейма в подход (86, 73, 72, 65 очков), Джадд блеснул только раз, сделав в третьем фрейме сенчури 107 очков. Еще два четвертьфиналиста определялись в матчах Лян Вэньбо – Марк Аллен и Джо Перри – Мартин Гоулд. В контровых фреймах выиграли Лян и Джо.

World Grand Prix в этом году проходит по довольно странному регламенту. Так, например, вчера вечером к столу вышли не пробившиеся в 1/4 финала накануне, в среду Мерфи – Дэй и Фу – Кинг, а игравшие несколькими часами ранее Робертсон – Хокинс и Лян Вэньбо – Перри. Барри победил Нила со счетом 4:2, а Лян с Перри завершали игровой день и провели очень красивый поединок, сыграв сразу три сенчури. Два из них – 129 и 109 очков на счету Вэньбо, Перри ответил брейком 122. Все, в итоге, завершилось контровым фреймом. При счете 44:41 в пользу Джо развернулась борьба на последнем красном. Он достается Ляну Вэньбо, который делает брейк 27 очков, побеждает в матче и выходит в полуфинал.

Сегодня в программе турнира четвертьфиналы Фу – Кинг и Мерфи – Дэй, а также полуфинал Хокинс – Лян Вэньбо.



Ссылки (турниры, игроки)



Я считаю надо усложнить снукер. Убрать либо розовый либо синий



Придурок



"Я считаю надо усложнить снукер. Убрать либо розовый либо синий" НифигА, надо просто увеличить диаметр и вес шаров... А еще лучше заслать тУдОй к ним наших ФБСРовских функционеров...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Серж (Sergann), Алекс (алексос) .. =) ...



Изображение пользователя age.

Алексос, ахаха.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.