MAXImatic ждет звезд и любителей!

Воскресный турнир в клубе MAXImatic снова соберет сильнейших игроков города и тех любителей бильярда, кто готов бросить им вызов. Прибавка к призовому фонду, как обычно, 15 000 рублей.


На прошлом турнире первенствовал Андрей Шепелев, хоть и сильный игрок, но не претендующий на звездные лавры. Его входящий рейтинг Эло слегка переваливал за 1000 очков. Истинные звезды петербургского бильярда на этом турнире остались за пределами первой четверки. Это и Владимир Петушков, и Павел Слободняк и выступающие в эти дни на чемпионате России в Сочи Евгений Прусак и Максим Зверев.
Именно поэтому я настаиваю на том, что игроки так называемого «среднего командного звена» имеют все шансы на доезд в таких турнирах.

Как повелось, клуб добавляет к 100% вступительных взносов собственные призовые деньги в размере 15 000 рублей. А это значит, что «банк» гарантированно превысит 30 000 рублей. И это при скромном взносе
в 500 рублей, включая бесплатную часовую разминку.

Все новые участники турниров в MAXImatic получат накопительную карту с начальной скидкой 10% на все услуги Вселенной MAXImatic (бильярдный клуб, универсальный автомоечный комплекс и спорт-бар).

Ждем всех 12 февраля к 12.00!



Ссылки (турниры, игроки)