Крамская и Локтев выиграли чемпионат Кемеровской области по комбинированной пирамиде



Старт новому спортивному сезону дан!

Как и в других регионах России, в период с 14 по 15 января, в Кемерово состоялся чемпионат области по комбинированной пирамиде.

МУЖЧИНЫ

В отсутствии Андрея Фрейзе и Сергея Тузова, уехавших на спортивные сборы, главными претендентами на победу в мужском чемпионате стали Дмитрий Чичканаков (МС) и Виктор Локтев (МСМК). Собственно говоря, они и стали участниками финального матча, не проиграв до этого ни одной встречи. Финал получился достаточно напряжённым, и завершился лишь в "контре", где сильнее оказался Виктор Локтев (4:3). Третье место разделили Илья Владимиренко и Роман Ильинов (КМС).
Явно не в форме был ещё один из фаворитов турнира - Антон Бирюков. Проиграв по верху 2:3 Александру Волкову, Антон был близок к поражению и в нижней сетке. В матче до 3-х побед он уступал 1:2 представителю ветеранского движения - Евгению Попову. Назревала сенсация! Но в итоге, молодость всё же оказалась сильнее опыта, и Антон смог сравнять счёт и одержать победу в "контре". В 1/4 финала Бирюков уступил 1:3 Роману Иьинову и покинул турнир. На этой же стадии зачехлил кий и Семён Диамант, уступивший Дмитрию Чичканакову 2:3.

ЖЕНЩИНЫ

Победительницей женского чемпионата стала Анастасия Крамская, которая в последнее время показывает хорошую игру, и практически не имеет конкуренток в масштабе области. Серебро досталось Екатерине Николаевой. Бронзовые награды разделили Любовь Гисич и Елена Стасевич.
Поздравляем всех наших спортсменов с открытием нового спортивного сезона и желаем им успехов и новых побед!!