Видео Сагынбаев - Тарновецкий. Великолепная восьмерка 2011

Первый четвертьфинал замечательного турнира, который проходит в городе на Неве. Состав участников на этот раз просто потрясающий! В этой встрече оба спортсмена показали свой настоящий характер.















Ссылки

Изображение пользователя Advanced.

Комментаторы демонстрируют не знание мат. части:

Раз уж зашла речь об Е. Сталеве, то на турнире в Днепропетровске (Кубок Вызова) он ОБЫГРАЛ Я. Тарновецкого в полуфинале и вышел в финал, где проиграл П. Кузьмину. Как раз именно после этой встречи Ярослав изменил свой подход к игре, стал больше целиться, меньше заряжать в отскок и т.д.

Как образом В. Петушков мог поделить 3 место с А. Банным на ЧР, если он играл в МАТЧЕ за 3е место с А. Фрейзе? На кубке мира В. Петушков занял место с 17 по 32.

Возьмите меня в комментаторы.



Да, надо признать, что были неточности в комментария, старались по ходу исправляться. Уж не обессудьте.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>Как раз именно после этой встречи
>Ярослав изменил свой подход к игре,
>стал больше целиться, меньше заряжать в отскок и т.д.
Уверяю Вас, это произошло намного раньше! Я следил за всеми телевизионными турнирами, где показывали Тарновецкого с самого начала 2008 г. Тогда он блистал в лучших традициях А.Паламаря и быстро набрал себе баллов в глазах любителей яркой атакующей игры.
А потом на каком-то гран-при я уже не мог его узнать: "Торнадо" тупо исполнял, откровенными затяжками времени. И самое смешное, что кладка у него резко пошла на убыль и его стали обыгрывать и Паша Кузьмин и др. игроки. В общем Торнадо вызвал небольшое разочарование и теперь в моём личном рейтинге популярности игроков он не входит даже в пятёрку. :(


Изображение пользователя Вадим Аданин.

А я считаю, что отличный комментаторский дебют дуэта Виктор Пшеничников - Станислав Булацкий...



с плеером "засада",видео посмотрел до середины днём , вечером хочу досмотреть с того же примерно места и не получается...



согласен, такую длинную встречу нужно было разделить на несколько частей, не всегда можно сразу выделить на просмотр 3 с лишним часа, а каждый раз загружать видео не совсем удобно. а вообще спасибо за всё что делаете! ЛЛБ форева !


Любой шар в любую лузу :)


Изображение пользователя arseniy.

Ну если один раз загрузить ее и не закрывать браузер, то будет вам счастье.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Сначала flv-файл надо скачать себе на комп, потом перекодировать в avi - и будет тебе счастье! :)



Вот давно заметил интересное совпадение : судья у стола у нас в Ростове который обслуживал Ч\России и Ч\Мира С.Бабаев, и на ВВ судья у стола Г.Бабаева :))) А вот интересно а что символизируют призы которые вручают участникам ?


Любой шар в любую лузу :)



А как этот flv-файл скачать себе на комп?



Пересмотрел. Ну как штрафоваться и молчать, так я молодец. А как проиграть и даже руку не пожать, так мол это Тарновецкий исполнял.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.