Турниры ЛЛБ стартуют в Москве

Лига любителей бильярда совместно с организатором известной московской серии турниров по пулу "Cue Tours & Cup" Александром Михайловым и клубом "15 шар" запускает серию турниров по русскому бильярду в


Первые два турнира, которые состоятся в 20-го и 27-го февраля (это воскресенья), будут своего рода тест-драйвом, в ходе которого мы планируем отработать взаимодействие, наладить оптимальный ход процесса, чтобы было интересно всем без исключениям его участникам - игрокам, организаторам, клубу. После этого, в марте, собственно, и начнутся турниры уже под эгидой ЛЛБ, с подсчетом рейтинга каждого игрока.

Предварительная регистрация на первый турнир будет открыта за неделю, 13 февраля на сайте Лиги. Регистрация на турниры в клубе будет проводиться с 11:00 до 11:30. В это время все зарегистрированные имеют право на бесплатную разминку. Жеребьевка и начало турнира - с 11:30. Размер регистрационного взноса составляет 1000 рублей. Призовой фонд формируется из части данных взносов, призы распределяются среди 4-х лучших игроков турнира согласно Положению, которое будет опубликовано в ближайшие дни.

Турниры проводятся по "американке" (она же - "свободная пирамида") и "невской пирамиде" ("динамическая"), по схеме "2-1" (до 2-х поражений в сетке). При этом матчи в верхней сетке играются до 3-х побед, в нижней - до 2-х. Финал - до 4-х побед.

По поводу данных турниров вы в любой момент можете связаться с Александром Михайловым по телефону (985) 296-39-89.

Ждем вас на турнирах Лиги любителей бильярда в Москве!


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя vovavic.

Не выдержала Москва натиска ЛЛБ.


Dum spiro spero !


Изображение пользователя gorba.

Москва слишком самодостаточная. И при этом не так много клубов с большим количеством столов для крупных полноценных турниров. А ребята уже не первый год проводят многоэтапные соревнования. Надеемся, что технологии ЛЛБ помогут им поднять уровень организации и привлекут дополнительных участников, а клубам-партнерам - прибавят завсегдатаев.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.