Новогодний стол для «сеньоров»...

...накроет Вячеслав Аракелов в субботу, 24 декабря для участников завершеющего год традиционного турнира в клубе «Алиби». Еще один сюрприз ждет под ёлкой.


Ну какой Новый год без подарков или хотя бы приятных сюрпризов!? И те, кто весь год исправно посещал турниры для тех, кому за «40», и даже те, кто придет на него впервые в этом году, смогут собраться и за общим столом отметить наступающий Новый год. Применительно к бильярдному клубу у стола два смысла. Первый — игровой, второй — праздничный. 24 декабря эти два смысла прекрасно уживутся друг с другом. Я имею ввиду участие в турнире и мини-фуршет, как скромно называет свой гостеприимный прием Вячеслав Степанович.
А что же будет под елкой? Отвечу вопросом на вопрос. Какой лучший подарок для бильярдиста? Конечно же, хороший инструмент для игры — кий-кладунец. Именно такие делает своими золотыми руками Иван Шатов. Победитель субботнего турнира станет его обладателем!

Я бы назвал имя одного игрока, который больше всего заслуживает этого подарка, но...пускай все рассудит игра.

А мне остается в очередной раз напомнить об условиях турнира.
Взнос — 1000 рублей, все деньги уходят в призовой фонд. Скидка на «свет» — 50% и бесплатная разминка. Дисциплина — московская с заказом «шар-луза». При количестве участников от 16-ти Вячеслав Аракелов добавляет к призовому фонду 5000 рублей. Форы определяются в индивидуальном порядке на усмотрение судьи.


Ссылки (турниры, игроки)