Очко ли это?

В кратце суть такова. В колхоз чужой шар запрыгивает на борт , катится по нему и падает в лузу. Засчитывается такой шар или нет и почему?



Изображение пользователя Juravlev evgenyi.

Выскочивший шар24.1. Шар считается выскочившим за борт, если после завершения удара он остановился вне игровой поверхности стола (на борту, на полу и т.п.).24.2. Шар не считается выскочившим, если он, ударившись о верхнюю часть упругого борта или поручня, самостоятельно возвращается на игровую поверхность, не задев при этом какой-либо иной объект, не являющийся стационарной принадлежностью бильярдного стола. Если же шар задевает какой-либо предмет, не являющийся принадлежностью стола, например, осветительный прибор, мел на борту или поручне и т. п., то он считается выскочившим, даже если он после этого самостоятельно возвращается на игровую поверхность.

Так как ничего кроме деталей стола не задел, то считается


Неправильные пчелы делают неправильный мед



обычно в колхоз играют на заказ шар-луза..............если заказали то считается...............примерно так же как джамп в середину или в угол от шара .............Шкоде же вчера засчитали аналогичный полет битка...............


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

variag777 (Три семь).
.. =) ...
НП. "Полёт / Очко / Гол / ............. " .. =) ...




ушл...........................


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

variag777 (Три семь).

Слышь, ты чё такая дерзкая, а? . )) ...




буду в Белгороде, обязательно на эту тему с тобой оботрем с глазу на глаз.................ушл))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.