Аллан Карменов — первый обладатель карточки Кубка-2017

Клуб «Т-35» сейчас находится в режиме «двух жизней»: еще продолжается кубок 2016 года и уже началось новое первенство.


В воскресенье стала известна первая четверка, пробившаяся в следующий этап Суперфинала. Возможно, напрасно некоторые игроки отказались от разминки в четверг. По крайней мере, единственный из тех, кто не пренебрег этой возможностью, продолжает борьбу за «большой куш». Это Алексей Лизунов. А вот фавориты группы В остались за бортом. Прежде всего, это Николай Бороздин и Александр Демьянов — одни из самых активных участников турниров в «Т-35». Сказались нервы. Дядя Коля признался, что игра совсем не шла. Он дважды пытался переиграть Валерия Иванова и оба раза тщетно. Иванов также вошел в четверку, как и Дмитрий Русаков с Сергеем Турченко. Наши поздравления и пожелания дальнейших успехов!

Разминка в четверг помогла Алексею Лизунову успешно сыграть в 1-м этапе СуперфиналаРазминка в четверг помогла Алексею Лизунову успешно сыграть в 1-м этапе Суперфинала

Далее — анонс предстоящих турниров с одновременным отчетом о событиях прошлой недели.

5 декабря. Блиц-карусель.Свободная пирамида. Все желающие. Взнос — 1000 рублей. Разминка и игровое время бесплатно. Начало в 19.00

Новая неделя начинается с турнира формата «блиц-карусель», которых в этом году будет значительно больше. Прикормив игроков блицами в конце прошлого сезона, Андрей Михайлович рассчитывает, что скоротечные и очень интенсивные турниры будут пользоваться популярностью. И обещает разнообразие дисциплин.

6 декабря. Свободная пирамида. С ограничением Эло до 770. Взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 19.00

Еще один формат с огромным потенциалом, ведь «новички» по-прежнему составляют ядро Лиги любителей бильярда. Впрочем, количество подобных турниров будет зависеть исключительно от активности этой категории игроков. Кроме того, не надо забывать о дополнении к регламенту: если за 2 часа до начала турнира в списке регистрации нет 25 участников,тогда ограничение увеличивается на 50 очков Эло. Хотите чистых междусобойчиков, господа «новички», регистрируйтесь заранее!

8 декабря. Комбинированная пирамида. Все желающие. Вступительный взнос — 500 рублей. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 20%. Начало в 12.00

В рейтинге Кубка 2017 года пока фигурирует 9 игроков. Именно столько собрал первый турнир нового сезона в прошлый четверг, которым Андрей Михайлович предлагал размяться перед Суперфиналом в формате троеборья. Те, однако, предпочли взять паузу и отдохнуть от бильярда, чтобы немного проголодаться по игре. Из участников Суперфинала предложением воспользовались Александр Чайников, Алексей Лизунов, Сергей Сорокин, Аллан Карменов и Владимир Петрович Жуков. Четкие намерения участвовать в Кубке-2017 выказал Бронислав Криницкий. Победу в первом турнире нового сезона праздновал Сергей Душков, которого я выделял в прошлом анонсе. Если будет играть регулярно, нет сомнений, что выйдет в Суперфинал.
Уже проданы первые карточки на новый Кубок «Т-35». Ее первым обладателем, как не трудно догадаться, стал Аллан Карменов.

Первые грамоты Кубка-2017 нашли своих обладателейПервые грамоты Кубка-2017 нашли своих обладателей

10 декабря. Суперфинал. 1-й этап. Группа B. Троеборье. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 12.00
Крайне интересная и непредсказуемая группа, где ставки обречены на провал. Именно в этой группе играют две Екатерины: Виноградова и Семёнова, которым вполне по силам отобраться в четверку. В последних турнирах сезона хорошо смотрелся Сергей Васильев. Наверняка свое слово скажут наиболее опытные Владимир Варенцов и Михаил Миловидов.

10 декабря. Суперфинал. 1-й этап. Группа A. Троеборье. Разминка со скидкой 50%, на игровое время — 25%. Начало в 12.00
В группе А собраны сильнейшие по рейтингу участники открытого Кубка БК «Т-35» и здесь ожидается наиболее упорная борьба. Почему так? Дело в том, что разница в рейтинге между отдельными участниками этой группы очень большая и любители будут стараться нивелировать разницу в классе с мастерами за счет внушительной форы. Предположим, если жребий сведет Демьяна Панкратова и Михаила Залывского, то первый получит максимальную фору — 11:5. А это, согласитесь, шанс.

Результаты всех турниров идут в зачет открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде 2016 с миллионным призовым фондом и в рейтинг Единой системы клубных турниров по пирамиде 2016.

В качестве дополнительной мотивации для игроков на турнирах в «Т-35» разыгрываются сертификаты на существенные скидки от партнеров клуба: мебельной фабрики NEXTFORM (все турниры клуба) и магазинов джинсовой одежды Jeans L&W (турниры выходного дня).


Ссылки (турниры, игроки)