Космическое воскресенье без ограничений и с повышенной добавкой

Совершенно космический клуб, без ограничений по рейтингу, с добавкой 15 000 рублей — таковы исходные данные воскресного турнира по московской пирамиде в MAXImatic.


Воскресные турниры в клубе на Космонавтов,55 получили наконец своего благодарного посетителя. Произошло это не просто так, а благодаря революционному решению убрать ограничения и немного повысить добавку. Именно в такой последовательности. Снятие ограничений позволило участвовать в турнире большому количеству игроков высокого уровня, в том числе звездам питерского бильярда и лицам клуба — Евгению Прусаку и Вадиму Визельтеру. «Космос» не преминул воспользоваться таким шансом и добавил грамоту за 1-е место в свой обширный «уголок славы».

На прошлом турнире «банк» составил 32 000 рублей. Поглядим на ближайший.

Играем в московскую пирамиду до 3-х побед по верхней сетке и 2-х побед в «подвале».
Максимальная фора — 10:6. Вступительный взнос — 500 рублей. «Свет» оплачивает проигравший со скидкой 20%, бесплатная часовая разминка перед турниром.

Все новые участники турниров в MAXImatic в качестве презента получают накопительную карту с начальной скидкой 10% на все услуги MAXImatic (бильярдный клуб, универсальный автомоечный комплекс и спорт-бар).

Ждем всех 4 декабря в MAXImatic к 12.00!



Ссылки (турниры, игроки)