Юбилей «стрелецких покатушек» на Ново-Рыбинской

Юбилейный, 50-й турнир в «Стрельце» на Ново-Рыбинской, который состоится 25 ноября, хотелось бы отметить таким же количеством участников.


А почему бы не помечтать? «Стрелецкие покатушки» не исчерпали свой потенциал, активных игроков в городе хватает. Если все они сегодня, завтра или в четверг проснуться и разом захотят поучаствовать в интересном турнире с гарантированной добавкой 10 000 рублей, то полусотенный барьер рухнет в два счета.

Слегка смущают показатели прошлого турнира, зато уложились в один вечер, а пришедшие игроки оказались настолько хороши, что не дали Валеху ни единого шанса вернуть вложенную добавку. Отлично показал себя новичок Артем Белов, снявший единственный «скальп» с победителя турнира Ивана Соловьева. В решающих схватках судья «стрелецких покатушек» был неподражаем.

Окунитесь в мир «стрелецких покатушек» в ближайшую пятницу, 25 ноября на таких условиях:
Начало в 19.00. Ограничений по рейтингу нет. Взнос — 500 рублей. Кто хочет увеличить общий «банк», может регистрироваться в клубе непосредственно перед началом турнира и внести 700 рублей. Разминка и «свет» со скидкой 25%. Максимальный гандикап — 10:6. Гарантированная добавка — 10 000 рублей. От 30-ти участников — 15 000 рублей!



Ссылки (турниры, игроки)