Валех-дающий и Валех-забирающий

Валех выигрывает вторые «стрелецкие покатушки» в новейшей турнирной истории клуба на Ново-Рыбинской. Кто бросит ему перчатку в следующую пятницу, когда состоится новый турнир?


С момента перезапуска турниров на Ново-Рыбинской Валех прикладывает все усилия не только, чтобы их организовать, но и чтобы успешно выступить самому. Добавляя к призовому, он абсолютно легальным способом стремится вернуть деньги в свой карман. И пока ему это удается как никогда хорошо. В прошедшую пятницу Валех выиграл уже второй из трех турниров новейшей истории клуба. Еще в одном дошел до полуфинала.

Другим героем прошедшей пятницы стал настоящий труженик бильярда Евгений Казаков, который уже выигрывал один турнир на Ново-Рыбинской. По словам Ивана Соловьева, тренировки Евгения не проходят даром. Выход в финал — абсолютно заслуженный результат!

«Стрелецкие покатушки» по-прежнему остаются муждусобойчиком, но появляются и новые лица. Так, в полуфинале Валех обыграл Артема Левковского, который ранее выступал в Первенстве ЛЛБ Новокузнецка, откуда, видимо, родом. Серьезных успехов, кстати, не имел, а в Петербурге, где средний уровень любительского бильярда на порядок выше, сразу вошел в четверку. Так духоподъемно влияет на людей пребывание в культурной столице России!

Приятно было видеть на турнире посещавших «Стрелец» в прежние времена Алексея Сиверского и Дмитрия Марамзина.

От отчета плавно перехожу к анонсу следующего турнира, который состоится 28 октября.

Взнос — 500 рублей. Гарантированная добавка от клуба — 10 000 рублей. Кто хочет увеличить общий «банк», может регистрироваться в клубе непосредственно перед началом турнира и внести 700 рублей. Желающие сэкономить регистрируются на странице турнира в режиме онлайн. Разминка и «свет» со скидкой 25%. Максимальный гандикап — 10:6



Ссылки (турниры, игроки)


>> Добавляя к призовому, он абсолютно легальным способом стремится вернуть деньги в свой карман. И пока ему это удается как никогда хорошо
а добавляется только за первое место?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Добавляется в целом, но выигрывая он забирает большую часть призового фонда. Кажется, это логично.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.