Харьковский фестиваль юношеского и женского бильярда

Фестиваль юношеского и женского бильярда состоится с 29 по 30 октября в бильярдном клубе «mr.Morris», расположенном по адресу: г.Харьков, пр.Юбилейный, 45-Б.


Юношеский чемпионат области по свободной пирамиде.

Старшая возрастная группа (1998-2000 г.р.).

Средняя возрастная группа (2001-2004 г.р.) – ДЕТИ XXI века.

Младшая возрастная группа (2005 г.р. и младше).

Игроки 2001 года рождения и моложе могут, при наличии необходимого уровня мастерства (оценивается судейской коллегией), участвовать одновременно в турнире и в старшей возрастной группе.

29 октября. Предварительные игры. Круговая система. Количество групп будет определено исходя из количества участников таким образом, чтобы максимально уменьшить время ожидания матчей, и чтобы каждый участник сыграл не менее четырех встреч. В каждой возрастной группе сильнейшие игроки будут посеяны в соответствии с рейтингами.

30 октября. Финальные игры. В зависимости от количества участников с четверть- либо полуфинала.

Игроки, занявшие первые три места в рейтинге турнира «Дети XXI века» по итогам трех этапов, приглашаются в Гранд-Финал любительского Кубка БК «Mr.Morris».

Чемпионат Харьковской области по свободной пирамиде среди женщин.

29 октября. Предварительные игры. Круговая система.

30 октября. Полуфиналы и финал (до 5 выигранных партий).

Благотворительный взнос составляет 200 (двести гривен), который идет на формирование призового фонда.

Для иногородних участников турнира предусмотрено проживание в отеле «Майами», находящемся в одном здании с БК «mr.Morris».

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА.

Информационную поддержку турнира обеспечивает Лига любителей бильярда (www.llb.su), сайт «Бильярдньюс» (www.billiardnews.com.ua) и сайт «Бильярд в Харькове» (www.billiard.kharkov.ua).


Ссылки (турниры, игроки)