Воскресенье в MAXImatic

Бильярдный клуб, совсем не случайно расположенный на проспекте Космонавтов,55, приглашает на очередной любительский турнир с ограничением Эло до 1200 и добавкой в зависимости от числа участников.


Бильярдисты говорят «космос», когда хотят выразить свое восхищение каким-то необыкновенно красивым ударом. Закономерно, что на именно на проспекте Космонавтов,55 открылся космический бильярдный клуб, где все сделано по самым высоким стандартам качества. Символично и то, что в клубе обосновалась Школа бильярда, где одним из тренеров работает легендарный «Космос», то есть Евгений Прусак.

Я не случайно делаю такой акцент именно на клуб, где проходят турниры под эгидой ЛЛБ. В очередной раз повторюсь, что побывать в таком бильярдном клубе, как MAXImatic , это уже отдушина для настоящих поклонников бильярда. Тем более, для взыскательных.

А что касается финансовых условий, уж поверьте, они далеко не худшие. К тому же, все зависит именно от самих игроков. Чем больше активность, тем толще кошелек.

Вступительный взнос — 750 рублей. Клуб добавляет по 250 рублей за каждого участника турнира. Ограничение по рейтингу Эло для участников — 1200. Максимальная фора в этом турнире — 9:6. «Свет» оплачивает проигравший со скидкой 20%, размяться можно бесплатно.

Для новых участников есть приятный бонус — накопительная карта с начальной скидкой 10% на все услуги Вселенной MAXImatic (сюда входит бильярдный клуб и бар, спорт-бар, универсальный автомоечный комплекс).

Добро пожаловать в MAXImatic в воскресенье, 23 октября. Начало в 12.00.



Ссылки (турниры, игроки)