Продётся готовый бизнес - Бильярдный клуб в Болгарии(Варна)

Продётся готовый бизнес - Бильярдный клуб в Болгарии(Варна)


Продаётся готовый рабочий бизнес -Бильярдный клуб в Варне
Контакты для заинтересованных лиц:
E-mail: mr.lubenkov@bk.ru,
Skype: mr.ta6ak, тел.
Тел.:+359 87 6 107 715, +359 87 7 423 315

Описание клуба

Русский Бильярдный клуб "Пирамида" находится в крупном курортном городе Варна, в 5 минутах езды до центра города, в 7 км от международного аэропорта и всего в нескольких километрах от известных пляжей: Золотые Пески, Кабакум, Святой Константин и Елена.
Клуб "Пирамида" премиум класса - первый в Болгарии и единственный клуб в Варне, где можно поиграть в русский бильярд и провести время в русскоговорящей компании, и несомненно один из лучших русских бильярдных клубов во всей Европе!
Клуб открыл двери в 2012 году и быстро набирает свою популярность среди русскоговорящих в Варне и туристов.
Отсутствие конкуренции одно из очевидных преимуществ предлагаемого бизнеса, поскольку в Варне постоянно проживают более 20000 русскоговорящий жителей, а в туристический сезон в Варну приезжают более 1 млн. туристов из России, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран.
Сегодня у Вас есть уникальная возможность для выгодной инвестиции в Евросоюзе. Мы предлагаем вам готовый, интересный и очень перспективный бизнес, не требующий дополнительный капиталовложений!
Клуб "Пирамида" расположен в одном из известнейших современных торговых центров Варны с удобной транспортной доступностью, автобусной остановкой и стоянкой такси.
Место очень заметное и посещаемое - в здании есть популярный ночной клуб, боулинг, спортивные секции и бутики. На фасаде здания расположена большая подсвечиваемая реклама клуба, а при входе в здание, лифтах и на лестницах установлены указатели.
В здании имеется большая подземная парковка с отдельным лифтом из паркинга прямо в клуб, а также круглосуточная охрана.
Помещение клуба занимает четвертый (последний) этаж торгового центра. Есть перспектива расширения еще на 1 уровень.
Площадь помещения 460 кв. м., состоит из основного (игрового) зала, двух раздельных санузлов, помещения кухни и барной стойки, отдельной VIP-комнаты, гардеробной для персонала, двух кладовок, офиса администрации и открытой смотровой террасы (50 м. кв.).
Клуб оснащен мощной системой вентиляции с кондиционерами и рассчитан на 50 посетителей.
Весь интерьер клуба сделан под заказ из дорогостоящих материалов с элементами декорации и оснащен многоуровневым освещением.
В клубе есть две отдельные зоны отдыха состоящие из удобных диванов и столиков, а также отдельная VIP комната для отдыха и проведения различных мероприятий (вечеринки, юбилеи, корпоративы и т. п.) с LLD-телевизором и караоке.
В просторном игровом зале клуба установлены 7 профессиональных бильярдных столов, из которых 5 для русского бильярда и 2 для игры в пул. Каждый бильярдный стол оборудован специальными светильниками и прилегающей зоной с персональным столиком и креслами.
На стенах игрового зала расположены 3 настенных LLD-телевизора подключенных к спутниковому TV и интернету.
Бар клуба с отдельной кухней полностью укомплектован всем необходимым оборудованием для обслуживания клиентов (барная стойка на 7 человек, два холодильника под пиво и безалкогольные напитки, холодильник для замороженных продуктов, посудомоечная машина, микроволновка, кофе-машина и т. п.).
В клубе много постоянных посетителей для которых предлагаются различные мероприятия - русские вечеринки, банкеты, праздники и корпоративы, приносящие клубу стабильный доход.
Клуб "Пирамида" зарегистрирован в LLB (ассоциация любителей бильярда) и несколько раз в месяц в клубе проводятся турниры, а также официальные Чемпионаты Болгарии и Европы, которые также приносят клубу постоянную прибыль.

Описание бизнес составляющей клуба​

Решение о продаже бизнеса возникло в связи с необходимостью срочного погашения собственником кредита в банке.
В настоящее время клуб функционирует и будет передан новому владельцу "как есть" со всем необходимым, в том числе бар с полной комплектацией дорогими напитками и продуктами. Вам ничего не придется докупать или искать - все процессы уже четко отлажены и клуб сможет работать без остановки на время смены нового владельца.
При Вашем желании останется весь рабочий персонал и зарегистрированная в Болгарии компания, которая, кстати, позволит Вам постоянно проживать или приезжать в любое время в Болгарию и в дальнейшем получить ПМЖ в Евросоюзе.
Рентабельность бизнеса:

Клуб "Пирамида" еще довольно молодой, но уже имеет постоянных посетителей и вышел на точку окупаемости принося пока небольшой, но стабильный доход. В среднем выручка составляет около 5000 евро в месяц, а в туристический сезон (почти полгода) более 10000 евро.
Потенциально бизнес может приносить более 25000 евро в месяц. Для этого новому владельцу достаточно провести малобюджетную рекламную кампанию.
При правильном подходе к рекламе такой доход абсолютно реально достичь мене чем за 1 год поскольку полностью отсутствует конкуренция, а по официальной статистике только постоянно проживающих русскоговорящих жителей Варны более 20000 человек и каждый месяц их становится все больше, не говоря уже о том, что в туристический сезон (с мая по октябрь) в Варне находятся около 1 млн. туристов.
Давайте посчитаем.
Помещение в аренде от собственника здания, стоимость аренды составляет всего 2 евро за кв. м. в месяц (одна из самых низких ставок в городе). Очень лояльные арендодатели, в настоящий момент договор аренды заключен на 5 лет с возможностью продления на любой срок, а при вашем желании помещение можно выкупить в собственность.
В клубе полностью укомплектован штат сотрудников, состоящий из официантов, барменов и менеджеров зала. Весь фонд заработной платы составляет всего 5 евро в час.
Расходная часть бизнеса приходится только на закупки в бар (пиво, напитки, легкие закуски, снеки и т. п.) по мере необходимости, а также арендная плата, зарплата и налоги (10% от прибыли).
В клубе 7 бильярдных столов. Цена за 1 час игры в бильярд составляет 5 евро, а в стоимость напитков и закусок в баре заложено около 300% рентабельности.
При 12-часовой работе клуба прибыль с бильярдных столов составляет 420 евро. По сложившейся статистике примерно столько же принесет и бар. Итого за 1 рабочий день прибыль составляет 840 евро или 25200 евро в месяц.
Нельзя также забывать и дополнительном доходе, получаемом клубом от проведения корпоративов, юбилеев, праздников и различных турниров. Эта прибыль очень существенная.
Налоги в Болгарии самые низкие в Евросоюзе, всего 10% от прибыли! Бизнес поставлен на комплексное профессиональное бухгалтерское обслуживание с оплатой всего 100 евро в месяц.
В клубе все продумано до мелочей и работает как часы. Чтобы управлять бизнесом Вам необязательно проживать на территории Болгарии, поскольку всеми процессами может заниматься опытный управляющий, который будет получать лишь определенный процент от прибыли клуба.
В стоимость бизнеса входят:
► Готовая фирма «Пирамида Клуб» ООД

► Договор аренды с собственников на 5 лет с возможность выкупа помещения

► Профессиональное бильярдное оборудование и аксессуары (5 столов для русской пирамиды «Руптур Магнат Люкс», 2 стола для пула «Динамик», шары, кии и т. д.)

► Собственный сайт и домен (www.pyramid-club.com)

► Электронное оборудование и софтвер для управления бизнесом

► Оборудование для видеонаблюдения (видео, TV, DVR, пульт наблюдения)

► Аудио и видео техника (LCD телевизоры, усилители, интернет, система Hi-Fi громкоговорители и т. д.)

► Мебель (столы, стулья, кресла, мягкая мебель)

► Кухонная мебель и аксессуары (посуда, холодильные шкафы, посудомоечная машина, микроволновая печь, ледогенератор, автомат для кофе и т. д.)

► Ваши затраты на ознакомительную поездку и расходы на оформление сделки

► Обучение и поддержка на протяжении первого месяца.
Все документы в полном порядке и мы готовы к сделке в любое время. Приезжайте и убедитесь во всем лично!

http://pyramid-club.com/sale.html
http://www.bglife.ru/threads/24284/

Цена продажи: 65000 евро

Актуальная цена сейчас: 48000 евро
Торг уместен!​